









17 890 ₴
Представляем Kinderkraft Nea - многофункциональную коляску 2 в 1, которая восхитит своим изящным дизайном и хорошей амортизацией. Большие колеса позволят вам без особых проблем преодолевать высокие бордюры или неровные городские тротуары. Nea- это ответ на потребности современных родителей, которые ищут прочную, но в то же время маневренную коляску. Окошко в капюшоне позволяет легко проверить, заснул ли малыш во время прогулки, а если ребенок испачкал коляску, вы можете легко снять чехол для стирки. Тормоз STOP & RIDE позволяет легко заблокировать и разблокировать коляску, а простая система складывания и практичные решения, такие как SELF STANDING и AUTO LOCK, облегчают транспортировку и хранение коляски. Комфорт ваших прогулок повышается благодаря выдвижному, съемному козырьку в капюшоне, регулируемой ручке родителя и дополнительной вентиляции в люльке.
Что может предложить NEA
Переноска ребенка в люльке
Легкая люлька с ручкой соответствует стандарту EN 1466, что позволяет переносить в ней ребенка. Его легко отсоединить от рамы, чтобы взять малыша с собой, когда он заснет во время прогулки.
Управление одной рукой
NEA чрезвычайно маневренна. Благодаря своей легкой конструкции она легко маневрирует даже в тесных местах и узких проходах. Удобная телескопическая ручка позволяет адаптировать высоту к росту родителя.
Колеса идеально подходят для городской местности
Высокие бордюры и неровные городские тротуары - не проблема для этой коляски. Большие колеса с отличной амортизацией не требуют подкачки и обеспечивают коляске хороший подъем. Передние колеса поворачиваются на 360° и могут быть заблокированы для движения вперед.
Прогулка в любое время года
Большой капюшон люльки и прогулочной коляски водонепроницаем и имеет фильтр UPF50+, а также двойную систему вентиляции. Капюшон защищает ребенка не только от дождя и солнца, но и от холодного ветра. NEA идеально подходит для прогулок в любую погоду!
Идеально подходит для путешествий
Путешествие с маленьким ребенком требует логистики - к счастью, NEA - это коляска, которая идеально подходит для транспортировки. Прогулочную коляску можно сложить вместе с рамой, с сиденьем, закрепленным в обе стороны. В свою очередь, ручка позволяет легко переносить сложенную коляску. Благодаря функции AUTO LOCK она не складывается при переноске. В сложенном состоянии коляска стоит самостоятельно.
Удобная, большая люлька
Люлька в коляске NEA очень большая, поэтому даже крупным детям будет в ней очень удобно. Люлька поставляется с матрасиком с добавкой бамбуковой вискозы. Благодаря этому сон во время прогулки будет чрезвычайно комфортным.
На весь сезон прогулок
NEA - это коляска, которая прослужит вам долгие годы - с рождения и до 22 кг. Практичная система TRAVEL SYSTEM, просторная люлька и регулируемое сиденье прогулочной коляски позволяют использовать потенциал коляски на 100%.
Люлька, складываемая в плоское положение
Люльку можно сложить в плоское положение. Это позволяет не только удобно перевозить коляску во время путешествия, но и легче хранить ее, когда приходит время ездить в ней.
2 направления движения
Сиденье коляски может крепиться как вперед, так и назад к направлению движения. Ваш малыш хочет видеть вас во время прогулки Нет проблем - просто установите сиденье лицом к себе. А когда придет время исследовать мир: вы можете легко установить его задом к себе.
Универсальные адаптеры в комплекте
NEA поставляется с универсальными адаптерами, которые позволяют установить автокресло-переноску на раму коляски. Малыш заснул во время поездки на машине Не будите его - просто достаньте автокресло из машины и прикрепите его к раме.
Широкий диапазон регулировок
Благодаря регулируемым подножке и спинке, NEA можно отрегулировать в соответствии с потребностями вашего ребенка. Ваш малыш хочет спать Просто опустите спинку в лежачее положение и поднимите подставку для ног, чтобы создать комфортное пространством для сна. А регулируемая ручка родителя делает коляску удобной для управления.
Вместительная корзина под сиденьем
Корзина под сиденьем вмещает до 5 кг. В нее можно поместить все необходимое как для прогулки, так и крупные покупки. Легкий доступ означает, что вы можете легко заглянуть в корзину, чтобы достать то, что вам нужно.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | KinderKraft |
| Країна виробник | Польща |
| Тип коляски | Універсальна/комбінована |
| Кількість блоків | 1 (Для однієї дитини) |
| Максимально допустима вага | 22 кг |
| Колір | Рожевий |
| Механізм складання | Книжка |
| Кількість точок опори | Чотири точки |
| Кількість коліс | 4 шт. |
| Тип передніх коліс | Одинарні |
| Тип задніх коліс | Одинарні |
| Матеріал коліс | EVA |
| Поворотні передні колеса/колесо | Так |
| Ширина передньої і задньої осі | Різна |
| Система амортизації | Пружини |
| Тип ременів безпеки | 5-ти точкові |
| Комплектація коляски | Антимоскітна сітка, Дощовик, Чохол-накидка на ніжки, Кошик для покупок, Прогулянковий блок, Люлька |
| Стан | Новий |
| Розмір коляски в розкладеному вигляді | |
| Ширина | 60 см |
| Довжина | 81 см |
| Висота | 112 см |
| Вага | 12.45 кг |
| Ширина колісної бази | 60 см |
| Розмір коляски в складеному вигляді | |
| Ширина у складеному вигляді | 60 см |
| Довжина у складеному вигляді | 67 см |
| Висота в складеному вигляді | 40 см |
| Додаткові характеристики | |
| Захист від випадкового складання | Так |
| Гальмівна система коляски | Заднє стоянкове гальмо |
| Регульована підніжка | Так |
| Два положення блоків на рамі | Так |
| Знімна перекладина (бампер) в прогулянковому блоці | Так |
| Безшумне регулювання капюшона | Ні |
| Горизонтальне положення спинки | Так |
| Матеріал дна | Пластик |
| Вага люльки | 4.4 кг |
| Вага прогулянкового блоку | 3.95 кг |
| Вага шасі з колесами | 8.05 кг |