
13 150 ₴
Ищете стильную, надежную и удобную коляску, которая будет сопровождать малыша с первых дней жизни? El Camino Riviera 2 в 1 — это идеальное решение для современных родителей. Универсальная модель сочетает в себе люльку и прогулочный блок, обеспечивая максимальный комфорт в любое время года.
✨ Почему стоит выбрать El Camino Riviera?
✔️ С рождения до 4 лет (до 22 кг) — одна коляска на весь период роста малыша
✔️ 2 в 1: люлька + прогулочный блок — легко адаптируется под возраст ребенка
✔️ Всесезонная ткань с защитой UV50+ — защита от солнца, ветра и влаги
✔️ Легкая алюминиевая рама — прочность без лишнего веса
✔️ Современный дизайн и премиальные материалы
👶 Комфорт для новорожденного (люлька)
Уютная люлька с утепленной подкладкой
Регулируемый глубокий капюшон с вентиляцией
Удобная ручка для переноски
Мягкий съемный матрасик
👉 Идеально для прогулок с первых дней жизни
🚼 Прогулочный блок — свобода движения
Реверсивная установка (лицом к маме / к миру)
Спинка регулируется (98°–169°) — от сидячего до полностью лежачего положения
Просторное спальное место (92,5×33,5 см)
Регулируемая подножка с вставкой из экокожи
Глубокий капюшон до бампера с обзорным окном
🔒 Безопасность и контроль
5-точечные ремни безопасности
Защита от сползания
Съемный бампер с экокожей
Надежный тормоз на задних колесах
🚗 Проходимость и удобство управления
Полиуретановые колеса (PU) с подшипниками
Амортизация на всех колесах — плавный ход даже по неровностям
Передние поворотные колеса с фиксацией
Быстрое снятие колес
👩🍼 Комфорт для родителей
Регулируемая ручка (98–106 см) с покрытием из экокожи
Вместительная корзина с доступом даже в лежачем положении
Легкое снятие люльки благодаря кнопкам с памятью
2 уровня высоты установки блоков
🎁 Полная комплектация — ничего докупать не нужно
✔️ Чехлы на ножки (для люльки и прогулочного блока)
✔️ Дождевик
✔️ Москитная сетка
✔️ Рюкзак для мамы
✔️ Матрасик
✔️ Адаптеры
📏 Основные характеристики
Размер коляски: 99×59×120 см
Люлька: 82×43×62,5 см (спальное место 76×34 см)
Вес:
с люлькой — 12,56 кг
с прогулочным блоком — 11,25 кг
💡 El Camino Riviera — это:
👉 Стиль + функциональность
👉 Комфорт для ребенка и родителей
👉 Надежность на каждый день
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Комплектация коляски | Матрасик, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Антимоскитная сетка, Люлька, Сумка для детских принадлежностей |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Вес люльки | 3.56 кг |
| Вес прогулочного блока | 11.3 кг |
| Вес шасси с колесами | 9 кг |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 169 град. |
| Материал дна | Пластик |
| Регулируемая подножка | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 12.56 кг |
| Высота | 120 см |
| Глубина сиденья | 21.5 см |
| Длина | 99 см |
| Длина спального места | 92.5 см |
| Диаметр задних колес | 23.5 см |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Ширина | 59 см |
| Ширина колесной базы | 59.5 см |
| Ширина сиденья | 34 см |
| Ширина спального места | 34 см |
| Ширина спинки | 33.5 см |