
13 247 ₴
Коляска El Camino Coil 2в1 — это современная всесезонная модель для детей с рождения до 4 лет. Продуманная конструкция, качественные материалы и удобный функционал обеспечивают максимальный комфорт ребенку и удобство в использовании для родителей.
👶 Люлька для новорожденного
Люлька создана для безопасных и уютных прогулок с первых дней жизни малыша.
Преимущества:
Подходит для детей до 9 кг
Утепленная внутренняя обивка
Вентиляционное окно для циркуляции воздуха
Регулируемый капюшон
Удобная ручка для переноски
Съемный матрасик
Размер люльки: 86×44×57 см
Спальное место: 80×33×19 см
🚶♂️ Прогулочный блок
Комфортный прогулочный блок для детей от 6 месяцев с возможностью установки в обе стороны.
Особенности:
Реверсивная установка (лицом к маме / по ходу движения)
Спинка регулируется в 3 положениях (116°–167°)
Регулируемая подножка (3 положения)
Глубокий капюшон до бампера с вентиляцией
Смотровое окно
5-точечные ремни безопасности с магнитной фиксацией
Съемный бампер с эко-кожей
Размер сиденья: 90×31 см
⚙️ Основные преимущества
✔ Универсальная коляска 2в1 (люлька + прогулочный блок)
✔ Подходит с рождения до 22 кг
✔ Всесезонная модель (зима/лето)
✔ Легкая и прочная алюминиевая рама
✔ Регулируемая родительская ручка (4 положения)
✔ Два уровня установки блоков
✔ Кнопки с эффектом памяти для удобного снятия люльки
🛞 Колеса и амортизация
Колеса из PU (износостойкие, не прокалываются)
Передние поворотные с фиксацией
Подшипники для плавного хода
Амортизация на всех колесах
Быстрое снятие колес
Диаметр колес:
Передние — 18 см
Задние — 23,5 см
🧵 Материалы
Двухслойная ткань с водоотталкивающей пропиткой
Защита от солнца UV50+
Все тканевые элементы съемные
Практичные и легко очищаются
🛍 Комфорт для родителей
Регулируемая ручка (98–106 см) с покрытием из эко-кожи
Вместительная корзина с жестким дном (до 2 кг)
Удобный доступ к корзине даже в положении лежа
Надежный тормоз на задних колесах
📦 Комплектация
Шасси
Люлька
Прогулочный блок
2 чехла на ножки
Дождевик
Москитная сетка
Матрасик в люльку
Рюкзак для мамы
Адаптеры
📊 Габариты и вес
Размер с прогулочным блоком: 103×59,5×110 см
В сложенном виде: 67×59,5×45 см
Вес с люлькой: 11,17 кг
Вес с прогулочным блоком: 9,96 кг
Максимальная нагрузка: до 22 кг
💡 Почему стоит выбрать El Camino Coil?
Коляска El Camino Coil 2в1 — это идеальное сочетание современного дизайна, надежности и функциональности. Отлично подходит как для города, так и для прогулок в любое время года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Комплектация коляски | Прогулочный блок, Корзина для покупок, Матрасик, Антимоскитная сетка, Чехол-накидка на ножки, Бампер, Сумка для детских принадлежностей, Дождевик, Люлька |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Вес люльки | 3.17 кг |
| Вес прогулочного блока | 1.96 кг |
| Вес шасси с колесами | 8 кг |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 167 град. |
| Материал дна | Пластик |
| Регулируемая подножка | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 11.17 кг |
| Высота | 110 см |
| Глубина сиденья | 19 см |
| Длина | 103 см |
| Длина спального места | 80 см |
| Диаметр задних колес | 23.5 см |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Ширина колесной базы | 59.5 см |
| Ширина сиденья | 31 см |
| Ширина спального места | 33 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 45 см |
| Длина в сложенном виде | 59.5 см |
| Ширина в сложенном виде | 67 см |