

4 836,90 ₴
Детский электроскутер Bambi Sport Moto — это стильный и безопасный транспорт для маленьких гонщиков, который подарит ребенку море эмоций и первый опыт управления собственным “байком”.
Модель сочетает яркий дизайн, простое управление и мультимедийные возможности, что делает каждую поездку еще интереснее.
Bambi Sport Moto - это отличный выбор для первого транспорта ребенка. Легкий в управлении, яркий и безопасный, он подарит ребенку радость движения и новые впечатления каждый день.
👉 Идеально подходит для прогулок на улице и во дворе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Розовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 87 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 63 см |
| Вес | 7 кг |
| Диаметр передних колес | 220 мм |
| Диаметр задних колес | 220 мм |
| Ширина сиденья | 16 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 20 см |
| Ширина по зеркалам | 39 см |
| Ширина по колесам | 39 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 5 В |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |