-23%


3 499 ₴
2 699 ₴
Прочная и долговечная конструкция прошла испытания на безопасность в независимых лабораториях, а соответствие стандарту EN 71-1 гарантирует безопасность во время использования.
Toni идеально подходит в качестве первого беговела , которым ваш малыш может пользоваться с 18 месяцев , что примерно на полгода раньше, чем в случае популярных моделей. Грузоподъемность до 30 кг позволяет использовать велосипед в течение нескольких сезонов .
Это идеальный выбор для очень активных малышей, которые могут начать учиться ездить раньше, одновременно развивая свои двигательные навыки и чувство равновесия.
Возможность регулировки означает, что велосипед растет вместе с ребенком , подстраиваясь под его потребности. Вы можете отрегулировать руль в диапазоне 45-50 см, а седло 26-32 см. Таким образом, малыш может совершенствовать свою технику катания в течение нескольких сезонов.
Велосипед Toni имеет ограничение угла поворота рулевого колеса в 120° – это предотвращает выполнение слишком резких и опасных маневров. Это большое удобство для начинающих маленьких водителей.
| Возраст ребенка | 18м + |
| Рама | сталь |
| Тормоз | Немає |
| Размер колеса в дюймах | 10" |
| Максимальный вес ребенка | 30кг |
| Вес | 2,3 кг |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 2,65 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Детский возраст | 3 года,4 года,5 лет,6 лет,2.5 года,3.5 года |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип рамы | Без амортизации |