-13%8 585,90 ₴
7 466 ₴
Детский электромотоцикл Bambi Racer BMW 12V создан для детей в возрасте от 3 до 8 лет и станет отличным транспортом для активных прогулок. Модель сочетает в себе стильный дизайн, надежную конструкцию и простое управление, что делает ее удобной и безопасной для ребенка.
Электромотоцикл оснащен двумя мощными моторами по 35W и аккумулятором 12V 9Ah, обеспечивающим стабильную работу и скорость до 7 км в час. Максимальная нагрузка составляет до 30 кг, поэтому модель подходит для детей разного возраста.
Управление осуществляется с помощью ручки газа, а торможение происходит при нажатии педали тормоза. Переключение направления движения вперед или назад выполняется удобным тумблером.
Модель оснащена передними и задними фарами, что делает мотоцикл более реалистичным и привлекательным для ребенка. Для развлечений предусмотрена мультимедийная панель с поддержкой MP3, USB, AUX и карты памяти, позволяющая слушать музыку во время катания.
Прочные EVA колеса обеспечивают тихое движение, хорошую устойчивость и не требуют подкачки. Удобное одномечное сиденье из экокожи обеспечивает комфорт во время поездок.
Электромотоцикл имеет прочный пластиковый корпус и простую систему запуска с помощью тумблера. Полный заряд аккумулятора занимает от 8 до 10 часов.
Детский электромотоцикл Bambi Racer BMW станет отличным подарком для ребенка и подарит много положительных эмоций во время прогулок.
Основные характеристики
Тип детский электромотоцикл
Бренд Bambi Racer
Максимальная нагрузка до 30 кг
Возраст ребенка от 3 до 8 лет
Моторы 2 x 35W
Аккумулятор 12V 9Ah
Максимальная скорость до 7 км в час
Время зарядки 8 10 часов
Запуск тумблер
Движение вперед переключатель
Свет передние и задние фары
Музика MP3 USB AUX SD карта
Сиденье одноместное
Материал сиденья экокожа
Колеса EVA
Габариты
Длина 108 см
Ширина 57 см
Высота 76 см
Вага 14.38 кг
Высота от пола до сиденья 47 см
Высота до руля 66 см
Размер упаковки
89.5 x 44.5 x 52.5 см
Вес брутто 17.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Желтый |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, MP3-разъем, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Мощность двигателя | 70 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Размеры | |
| Вес | 14.38 кг |
| Высота | 76 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 28 см |
| Длина | 108 см |
| Диаметр задних колес | 330 мм |
| Диаметр передних колес | 330 мм |
| Ширина | 57 см |
| Ширина сиденья | 25 см |