





6 390 ₴
Трактор на педалях Falk Case IH Maxxum 961 AM – это увлекательное развлечение на свежем воздухе. Трактор с активным погрузчиком и прицепом подарит море удовольствия и фантазии для игр ребенка. Можно копать, нагружать, перевозить или просто кататься в свое удовольствие. В руле есть активный сигнал.
Погрузчик и прицеп съёмные. Можно использовать сам трактор или с одним из аксессуаров. Сделана игрушка из высокопрочных материалов.
Максимальная нагрузка 30 кг.
Возраст от 2 до 5 лет.
Размер в упаковке: 80*45*42
Размер в собранном виде: 160*45*53
Цвет – красный
Страна производитель: Франция
Страна регистрации бренда: Франция
Гарантия 6 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Falk |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 45 см |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 53 см |