5 290 ₴
Трактор на педалях Falk Case IH 961B с прицепом
Этот трактор Case IH, специально разработанный для маленьких авантюристов от 2 до 5 лет, является точной копией взрослой модели Maxxum 130 CVX.
Вы можете легко прикрепить прицеп с панелями, которые позволят перевозить песок, листья, землю и камни из одного конца сада в другой.
Как садовник и фермер, ваш ребенок разовьет автономию и воображение.
Этот удобный трактор, полностью сделанный во Франции, с рулевым колесом и звуковым сигналом гарантирует долгие часы игр на открытом воздухе!
Минимальный возраст: от 2 лет
Максимальный вес: 30 кг
Размеры в см: 131 x 45 x 53
Страна производитель: Франция
Страна регистрации бренда: Франция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Falk |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 45 см |
| Длина | 131 см |
| Ширина | 53 см |