







6 592 ₴
Детский электромотоцикл Sport M600 — классический и стильный транспорт для детей от 3 до 8 лет, который подарит яркие эмоции и ощущение настоящей езды. Современный дизайн, музыкальная панель и LED-фара делают каждую прогулку увлекательной и комфортной.
Мотоцикл подходит для катания как на улице, так и в помещении, а прочный корпус и EVA-колёса обеспечивают устойчивость и надёжность.
Преимущества электромотоцикла Sport M600
✔ 2 мощных мотора по 35W (12V)
✔ Максимальная скорость до 6 км/ч
✔ Реалистичный звук зажигания
✔ Музыкальная панель — MP3, USB, AUX, карта памяти, Bluetooth
✔ Передняя LED-фара — безопасное катание в сумерках
✔ EVA-колёса — хорошее сцепление и мягкий ход
✔ Мягкое сиденье из эко-кожи
Управление и функциональность
Запуск с помощью тумблера (со звуком старта)
Ручка газа
Педаль тормоза
Движение вперёд / назад — тумблер
Одна скорость
Звуковой сигнал на панели
⚠️ Рекомендуется использовать под присмотром взрослых и с защитной экипировкой.
Аккумулятор и зарядка
Аккумулятор: 12V 4,5Ah
Индикатор заряда батареи
Зарядное устройство: 12V / 1000 mA
Время зарядки: 8–12 часов
Индикатор зарядки
Время работы на одном заряде: до 90 минут
Комфорт
Эргономичное сиденье из эко-кожи
Удобная посадка и оптимальная высота руля
Устойчивое положение во время езды
Колёса и корпус
Материал колёс: EVA
Размер колёс: 30 см, диски — 22 см
Прочный пластиковый корпус
Простая сборка
Размеры и характеристики
Тип: детский электромотоцикл
Длина: 98 см
Ширина по колёсам: 50 см
Высота: 69 см
Вес: 11,2 кг
Высота от пола до сиденья: 46 см
Высота от подножки до сиденья: 30 см
Высота до руля: 57 см
Количество мест: 1
Возраст ребёнка: от 3 до 8 лет
Максимальная нагрузка: до 30 кг
Комплектация
Электромотоцикл Sport M600
Зарядное устройство
Упаковка
Вес брутто: 12,8 кг
Размер коробки: 85 × 42 × 47 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Мелодии, Передние фары, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 98 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 69 см |
| Вес | 11.2 кг |
| Диаметр передних колес | 300 мм |
| Диаметр задних колес | 300 мм |
| Ширина сиденья | 17 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 30 см |
| Ширина по зеркалам | 50 см |
| Ширина по колесам | 50 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 70 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |