







7 388 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Черный |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | MP3-разъем, Передние фары, Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 150 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Мощность двигателя | 70 Вт |
| Время зарядки | 10 час |
| Размеры | |
| Вес | 17.2 кг |
| Высота | 74 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 35 см |
| Длина | 123 см |
| Диаметр задних колес | 31 мм |
| Диаметр передних колес | 31 мм |
| Ширина | 59 см |
| Ширина по зеркалам | 59 см |
| Ширина по колесам | 59 см |
| Ширина сиденья | 17 см |