










11 210 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Розовый |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Мелодии, Передние фары, Амортизатор, MP3-разъем, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Ремни безопасности |
| Радиус действия пульта/брелка | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 150 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Мощность двигателя | 70 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Размеры | |
| Вес | 22.5 кг |
| Высота | 85 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 43 см |
| Длина | 110 см |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Ширина | 76 см |
| Ширина по зеркалам | 76 см |
| Ширина по колесам | 75 см |
| Ширина сиденья | 48 см |