









12 099 ₴
Mercedes-Benz Brabus Rocket 4WD — это современный детский электромобиль премиум-класса с лицензированным дизайном, мощной полной тягой 4WD и усиленным аккумулятором 12V 12Ah. Создан для детей от 3 до 8 лет, выдерживает нагрузку до 40 кг и обеспечивает плавное, комфортное и безопасное катание как по асфальту, так и по лёгкому бездорожью.
⭐ Ключевые преимущества Mercedes-Benz Brabus Rocket 4WD
🔥 Мощь и проходимость 4WD
4 двигателя по 35W
Передние моторы RPM 18000, задние RPM 13000
Плавающий старт, уверенный набор скорости
Две режимы: 2WD / 4WD (переключатель)
Скорость регулируется: 5–11 км/ч — медленно для новичков и динамично для опытных маленьких водителей.
⭐ Усиленная батарея на 12V 12Ah
дольше катается на одном заряде
индикатор уровня батареи на панели
зарядка 8–12 часов
⭐ Максимальная безопасность
пятиточечный ремень безопасности
пульт управления 2.4G с кнопкой STOP — полный родительский контроль
плавный старт без рывков
дверь открывается в стороны
⭐ Яркая мультимедиа-панель
MP3
USB
AUX
Bluetooth
Музыка, сигнал
Подсветка корпуса и панели
Ребёнок может слушать любимые песни прямо из машины.
⭐ Комфорт и стиль настоящего Mercedes
посадочное место шириной 39 см
мягкие EVA-колёса 25 см — тихие, не боятся неровностей
амортизаторы спереди и сзади
реалистичные фары — передние и задние
Размеры автомобиля: 115 × 64 × 61 см, вес — 27 кг.
📦 Характеристики Mercedes-Benz Brabus Rocket 4WD
Тип: джип
Размеры:
— длина: 115 см
— ширина: 64 см
— высота: 61 см
Вес: 27 кг
Допустимая нагрузка: до 40 кг
Возраст: от 3 лет
⚙ Моторы
— 4 × 35W
— 12V
— передние RPM 18000 / задние RPM 13000
— режим 2WD/4WD
🔋 Батарея
— 1×12V 12Ah
— индикатор батареи +
🎮 Управление
— пульт 2.4G с аварийной остановкой
— кнопка вперёд/назад
— педаль газа + тормоз
💡 Свет и звук
— передние и задние фары
— подсветка корпуса и панели
— MP3, USB, AUX, Bluetooth
— сигнал на руле
🛞 Колёса
— EVA — мягкие, бесшумные
— размер: 25/20 см (передние/задние)
🚪 Дополнительно
— открывающиеся двери
— амортизаторы спереди и сзади
— переключатель 2 мотора / 4 мотора
Коробка: 117×66×36 см, брутто 30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Зелёный |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 11 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Звуковые эффекты, Ремни безопасности, Открывающиеся дверцы, Амортизатор, MP3-разъем, Световые эффекты, Мелодии |
| Радиус действия пульта/брелка | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Мощность двигателя | 140 Вт |
| Время зарядки | 12 час |
| Размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 61 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 40 см |
| Длина | 115 см |
| Диаметр задних колес | 250 мм |
| Диаметр передних колес | 250 мм |
| Ширина | 64 см |
| Ширина по зеркалам | 64 см |
| Ширина по колесам | 64 см |
| Ширина сиденья | 39 см |