










14 622 ₴
Прочный, стильный и мощный детский электробагги Bambi Racer 24V — это настоящий внедорожник в мире детского транспорта! Два места, EVA колеса, кожаные сиденья, Bluetooth и пульт управления делают эту модель идеальной для активных прогулок вдвоем.
⚙️ Основные характеристики:
Тип: электробагги
Размеры: длина 128 см / ширина 82 см / высота 83 см
Вес: 26,5 кг
Расстояние от сиденья до педалей: 28 см
Максимальная нагрузка: до 40 кг
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
🔋 Мощность и питание:
Двигатели: 2×65W (13500 об/хв)
Аккумулятор: 24V 7Ah
Индикатор заряда: є
Зарядное устройство: 24V/1000mA
Время зарядки: 8–12 годин
🚀 Управление и скорость:
Старт: кнопка с эффектом звука запуска
Плавный старт: є
Скорость: 3.5–6,5 км/ч
Скорости: 2 на панели / 3 на пульте
Газ: педаль
Движение вперед / назад: рычаг
Пульт управления: 2.4G с кнопкой STOP
Мобильное приложение (APP): є
💡 Свет и звук:
Передние фары: LED
Подсветка: прожекторы
Кнопка включения света: є
Мультимедиа: MP3 + USB + Bluetooth
Сигнал: на кермі
🪑 Комфорт и безопасность:
Посадочных мест: 2
Сиденье: экокожа
Ширина сидений: по 26 см
Ремни безопасности: 2-х точечные
Колеса: EVA (мягкий полиуретан), Ø30 см
Амортизатори: задние
🧩 Дополнительно:
Корпус: прочный пластик
Монтаж: простой
Крыша, дверь, прицеп: отсутствуют
Комплектация: автомобиль, зарядное устройство, пульт, инструкция
📦 Упаковка:
Размер коробки: 113,5×66×39 см
Вес брутто: 31,5 кг
✅ Преимущества модели Bambi Racer 24V:
Два сиденья с ремнями безопасности
Мощная батарея 24V7Ah
EVA колесо для комфортной езды
Bluetooth, MP3 и USB для любимой музыки
Управление с пульта или через мобильное приложение
Реалистичный дизайн внедорожника
🎁 Идеальный выбор для активных детей!
Багги Bambi Racer 24V подарит вашим малышам яркие эмоции, драйв и приключения на каждой прогулке!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6.5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Амортизатор, Световые эффекты, Передние фары, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Радиус действия пульта/брелка | 40 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 128 см |
| Ширина | 82 см |
| Высота | 83 см |
| Вес | 26.5 кг |
| Диаметр передних колес | 300 мм |
| Диаметр задних колес | 300 мм |
| Расстояние от сидения до педалей | 28 см |
| Ширина по зеркалам | 82 см |
| Ширина по колесам | 82 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 130 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 150 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |