
2 150 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От рождения до 24-х месяцев |
| Материал изготовления манежа | ткань, сетчатая ткань |
| Опоры манежа | ножки |
| Состояние | Новое |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры в разложенном виде | |
| Вес манежа | 5 кг |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 1170 мм |
| Размеры матраса | |
| Длина матраса | 1250 мм |
| Ширина матраса | 1080 мм |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |