-13%







17 271,85 ₴
15 019 ₴
Оснащен четырьмя моторами по 45W и аккумулятором 24V8Ah, он разгоняется до 12 км/ч и легко преодолевает неровности. Благодаря прочным EVA колесам, задним амортизаторам и просторному салону с экокожаными сиденьями и ремнями безопасности, поездки всегда комфортны и безопасны.
✅ Основные характеристики:
Размеры: 122×83×134 см, вес - 30,3 кг
Возраст/нагрузка: от 3 лет, до 30 кг
Мотор: 4×45W, 24V, 17000RPM
Батарея: 24V8Ah, зарядка 8–12 годин
Сиденье: 2-х местные, экокожа, ремни безопасности
Колеса: EVA, Ø20,5 см, легкий монтаж
Управление: педаль газа, кнопка вперед/назад, пульт 2.4G с кнопкой STOP, управление через приложение
Функции: MP3, USB, AUX, Bluetooth, сигнал, передние и задние фары, подсветка, открывающиеся двери, флажки
🚗 Bambi Talon – мечта маленьких гонщиков и отличный подарок для активных детей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Защитный бампер | Спереди |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 12 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Открывающиеся дверцы, Амортизатор, Передние фары, MP3-разъем, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Радиус действия пульта/брелка | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 30.3 кг |
| Высота | 134 см |
| Диаметр задних колес | 20.5 мм |
| Диаметр передних колес | 20.5 мм |
| Длина | 122 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 38 см |
| Ширина | 83 см |
| Ширина по зеркалам | 83 см |
| Ширина по колесам | 71 см |
| Ширина сиденья | 41 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 150 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 180 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |