-13%








16 336,90 ₴
14 206 ₴
Подарите своему ребенку море радости и драйва с детским электромобилем UTV 4×4 24V! Это не просто игрушка — это настоящий внедорожник в мини-версии, созданный для активных прогулок и ярких впечатлений.
✅ Два посадочных места с кожаным сиденьем и ремнями безопасности — кататься можно вдвоем.
✅ 4 мощных двигателя по 45W и аккумулятор 24V10Ah обеспечивают стабильную работу и долгие поездки.
✅ Большие EVA-колеса 32 см и амортизаторы спереди и сзади дарят комфорт даже на неровной дороге.
✅ Родительский контроль — управление с помощью пульта 2.4G с кнопкой аварийной остановки.
✅ Музыка и свет: MP3, USB, карта памяти, Bluetooth, сигнал на руле и яркие фары.
Электромобиль запускается с ключа, развивает скорость до 8 км/ч и имеет плавный старт для безопасного движения. Широкое сиденье из экокожи, современный дизайн и вместительный багажник-сетка делают UTV 4×4 любимым транспортом детей от 3 до 8 лет.
UTV 4×4 — идеальный подарок, который подарит ощущение настоящей свободы и самостоятельности, а для родителей станет гарантией безопасности и контроля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Амортизатор, Ключ зажигания, Передние фары, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Радиус действия пульта/брелка | 40 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 79 см |
| Высота | 81 см |
| Вес | 30 кг |
| Диаметр передних колес | 320 мм |
| Диаметр задних колес | 320 мм |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 35 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 180 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 150 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |