-13%








13 358,40 ₴
11 616 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Черный |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, MP3-разъем, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Амортизатор, Передние фары, Мелодии |
| Радиус действия пульта/брелка | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 150 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Мощность двигателя | 90 Вт |
| Время зарядки | 12 час |
| Размеры | |
| Вес | 18.7 кг |
| Высота | 56 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 30 см |
| Длина | 111 см |
| Диаметр задних колес | 240 мм |
| Диаметр передних колес | 240 мм |
| Ширина | 72 см |
| Ширина по зеркалам | 59 см |
| Ширина по колесам | 72 см |
| Ширина сиденья | 36 см |