-13%






3 997,40 ₴
3 476 ₴
Bambi Super 3в1 — это современное сочетание электроквадроцикла, толокара и управления для родителей, обеспечивающей максимальный комфорт, безопасность и удовольствие от прогулок. Модель предназначена для детей от 1 до 4 лет, и станет настоящим любимцем ребенка благодаря яркому дизайну, функционалу и удобству.
⚙️ Основные преимущества модели:
3-в-1: электроквадроцикл + толокар + ручка для родителей
Электропривод: мотор 25W, акумулятор 6V/4.5Ah
Максимальная скорость - до 3 км/ч
Пульт ДУ 2.4G — полный контроль для родителей
Режим толокара — движение без электричества, если батарея разряжена
Направление движения — вперед/назад (переключатель)
Запуск кнопкой и педалью
👶 Комфорт и безопасность:
Мягкое сиденье из экокожи — удобно даже на длительной прогулке
Съемная родительская ручка - легко управлять, когда малыш устал
Страховочный бампер + подножки — дополнительная защита
Максимальная нагрузка — до 23 кг
Корпус из прочного пластика — надежность и долговечность
🎵 Свет и звук:
Фары с подсветкой — безопасные вечерние прогулки
Музика, MP3, USB, Bluetooth — любимые треки всегда с ребенком
Звуковые эффекты игры
Индикатор заряда батареи — контроль уровня питания
✅ Почему стоит выбрать Bambi Super?
Подходит для дома и улицы
Развивает координацию, самостоятельность и моторику
Имеет современный вид и качественную сборку
Простая в использовании для родителей и интересная для ребенка
🔋 Время зарядки: 8–12 годин
📦 В комплекте: квадроцикл, пульт управления, родительская ручка, зарядное устройство
Bambi Super 3в1 - идеальный подарок для активной малышки. Стильный, надежный и функциональный транспорт для каждого дня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 23 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Звуковые эффекты, Ремни безопасности, MP3-разъем, Передние фары |
| Радиус действия пульта/брелка | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |