-13%






9 640,45 ₴
8 383 ₴
Подарите ребенку незабываемые эмоции с ярким и функциональным электромотоциклом BMW 12V! Идеальный выбор для активных детей от 3 до 8 лет. Стильный дизайн, мощные моторы, мягкое сиденье из экокожи и настоящее ощущение скорости — все как у взрослых!
✅ Основные характеристики:
Тип: детский электромотоцикл
Возраст ребенка: от 3 до 8 лет
Макс. нагрузка: до 30 кг
Количество мест: 1
Размеры:
длина: 116 см
ширина (по дзеркалах/колесам): 65/57 см
высота: 74 см
высота сиденья от пола: 53 см
ширина сидения: 20 см
Вага товару: 14,75 кг
⚙️ Технические особенности:
Двигатель: 2 мотори по 25W (RPM16000)
Аккумулятор: 12V 7Ah
Макс. скорость: до 7 км/ч
Время зарядки: 8 годин
Запуск: кнопка старта со звуком
Плавный старт: так
Газ: ручка
Тормоз: педаль
💡 Оснащение:
Освещение: фары + подсветка
Мультимедиа:
MP3
USB
AUX
Bluetooth
TF/SD-картридер
Имитация бортового компьютера
Звук: сигнал, музика
🛞 Колеса и комфорт:
Колеса: EVA-резиненные (тихие, мягкие, износостойкие)
передние: 29 см
задние: 34 см
Материал корпуса: пластик
Сиденье: мягкое, из экокожи
Амортизация: нет
📦 Комплектация:
Электромотоцикл BMW
Зарядное устройство 12V/1500mA
Инструкция
Поставляется в коробке: 112×53×38 см, вес брутто - 17,25 кг
🎯 Почему стоит купить именно этот мотоцикл?
Надежная модель из 5 дизайном BMW
Мощный аккумулятор и двигатели
Любимые музыкальные функции и световые эффекты
Подходит для прогулок в парке, дворе, на даче
Отличный подарок на день рождения или другой праздник!
Заказывайте сейчас - подарите своему ребенку настоящую радость от первой поездки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Мелодии, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 14.75 кг |
| Высота | 74 см |
| Диаметр задних колес | 340 мм |
| Диаметр передних колес | 290 мм |
| Длина | 116 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 33 см |
| Ширина | 65 см |
| Ширина по зеркалам | 65 см |
| Ширина по колесам | 57 см |
| Ширина сиденья | 20 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 50 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |