









7 890 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KinderKraft |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Розовый |
| Надувные колеса | Нет |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Ремни безопасности | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 52.5 см |
| Высота | 100 см |