









7 890 ₴
Трехколесный велосипед Kinderkraft Jazz 2 — это инновационная модель 5 в 1, которая "растет" вместе с ребенком от 9 месяцев до 5 лет. Благодаря своей многофункциональности, он идеально подходит для ежедневных прогулок, путешествий и активного развития ребенка.
⠀
✅ 5 режимов использования:
9–18 мес: полный контроль родителей
18-24 мес: ребенок учится крутить педали
2–3 года: первые навыки самостоятельного управления
3–4 года: ребенок едет самостоятельно
4-5 лет: трансформация в велобалансир
✅ CLICK & TWIST – сиденье вращается на 360°
Выбирайте положение лицом к маме или вперед. Сиденье регулируется в двух направлениях и обеспечивает комфорт в любом возрасте.
⠀
✅ Складывание за секунды без инструментов
Система быстрого складывания позволяет легко хранить трехколесник в шкафу или перевозить в багажнике. В сложенном виде велосипед остается устойчивым, его можно хранить вертикально.
⠀
✅ Регулировка под рост ребенка
Имеет телескопическую родительскую ручку, регулируемые сидение и капюшон, что позволяет адаптировать велосипед под любые потребности.
⠀
✅ Безопасность превыше всего
5-ти точечный ремень безопасности
съемный бампер
противоскользящие ручки
режим свободного хода: ребенок крутит педали, родители контролируют движение
✅ Капюшон UPF50+
Защищает от солнца, дождя и ветра. Водонепроницаемый, с вентиляцией и окошком для присмотра.
⠀
Основные характеристики:
Материал рамы: прочный пластик
Колеса: EVA, с амортизацией
Вес ребенка: до 25 кг
Возраст: от 9 мес до 5 лет
Габариты в разложенном виде:
– до ручки: 92–100 см
– длина с ручкой: 125 см
– ширина: 52,5 см
Размеры в сложенном виде:
- высота без ручки с капюшоном: 78 см
– ширина: 34 см
- длина: 34 см
Переваги для покупки на Prom.ua:
Официальная гарантия
Быстрая доставка по Украине
Поддержка после покупки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KinderKraft |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Зелёный |
| Надувные колеса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Ремни безопасности | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 1,5 до 5 лет |
| Максимальный вес | 25 |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 52.5 мм |
| Высота | 100 мм |