-13%








18 112,50 ₴
15 750 ₴
Подарите вашему ребенку незабываемые эмоции вместе с электромобилем Lamborghini Aventador SuperVeloce! Этот стильный и мощный электромобиль рассчитан на двоих детей и имеет впечатляющий дизайн настоящего спорткара. Оснащен 4 моторами по 45W, двумя аккумуляторами 12V/9Ah, ремнями безопасности, EVA колесами и эргономичным сиденьем из экокожи - все для безопасной и комфортной поездки.
🔧 Основные характеристики:
Тип: джип / спортивный автомобиль
Количество мест: 2
Рекомендуемый возраст: от 3 до 8 лет
Максимальная нагрузка: до 60 кг
Материал корпуса: прочный пластик
Посадочное место: мягкое сиденье из экокожи, ширина - 48 см
Ремни безопасности: 5-ти точечные
⚙️ Технические характеристики:
Мотори: 4 x 45W / 24V / 13500RPM
Аккумулятор: 2 x 12V / 9Ah
Скорость: 3–6 км/ч
Количество скоростей: 1 (на панели) / 3 (на пульте)
Запуск: кнопка с реалистичным звуком мотора
Плавный старт: ✔️
Управление: пульт 2.4G с функцией STOP, ручное управление (тумблер вперед/назад)
Приложение для управления: ✔️
💡 Освещение и звук:
Свет: передние и задние фары + подсветка
Мультимедиа: MP3, USB, Bluetooth, слот для карт памяти
Звуковые эффекты: сигнал, музика, мотор
🛞 Колеса и подвеска:
Материал колес: EVA (тихие, износостойкие)
Размер колес: 24 см (передние и задние)
Амортизатори: передние и задние
📦 Габарити:
Размеры авто (ДхШхВ): 133 х 82 х 55 см
Вес: 26,8 кг
Размеры коробки: 135 х 74 х 33 см
Вес в упаковке: 32,8 кг
✅ Дополнительные функции:
Открываемые двери
Кнопка включения/выключения света
Зарядное устройство в комплекте
Индикатор заряда аккумулятора
Этот электромобиль станет любимой игрушкой вашего ребенка и настоящим другом для приключений на улице! Заказывайте прямо сейчас и дарите яркие эмоции 🚀
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Амортизатор, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Радиус действия пульта/брелка | 40 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | Lamborghini |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 133 см |
| Ширина | 78 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 26.8 кг |
| Диаметр передних колес | 240 мм |
| Диаметр задних колес | 240 мм |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 35 см |
| Ширина по зеркалам | 78 см |
| Ширина по колесам | 82 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 180 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 150 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |