
12 424 ₴
El Camino Prestige – стильная и функциональная универсальная коляска 2 в 1, созданная для максимального удобства малышей и родителей. Прочная алюминиевая рама, водоотталкивающая ткань с защитой UV50+ и продуманная система амортизации делают каждую прогулку комфортной в любую погоду.
🛡 Безопасность и удобство:
✔ 5-точечные ремни безопасности с магнитной фиксацией.
✔ Глубокий капюшон с вентиляцией и защитой от солнца.
✔ Регулируемая спинка (3 положения) и подножка (3 положения).
✔ Надежные PU-колеса с амортизаторами и фиксацией.
🎒 Комплектация:
✅ Два чехла на ножки, два дождевика, москитная сетка.
✅ Съемный матрасик, адаптеры для люльки, стильный рюкзак для мамы.
📏 Размеры:
🔹 В разложенном виде: 103×59,5×110 см.
🔹 Спальное место: 90×31 см.
💰 El Camino Prestige – надежная, стильная и удобная коляска по отличной цене!
🔹 Купить с доставкой по лучшей цене! 🚀
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Сумка для детских принадлежностей, Антимоскитная сетка, Прогулочный блок, Корзина для покупок, Чехол-накидка на ножки, Люлька, Дождевик, Матрасик |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Серый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Вес люльки | 4.06 кг |
| Вес прогулочного блока | 3.19 кг |
| Вес шасси с колесами | 8.5 кг |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 167 град. |
| Материал дна | Пластик |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 12.56 кг |
| Высота | 110 см |
| Диаметр задних колес | 29 см |
| Диаметр передних колес | 21 см |
| Длина | 103 см |
| Длина спального места | 80 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Ширина колесной базы | 59.5 см |
| Ширина спального места | 33 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 45 см |
| Длина в сложенном виде | 67 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина в сложенном виде | 59.5 мм |