-13%








16 313,90 ₴
14 186 ₴
🚗 Детский электромобиль Багги Shark 4x4 (24V) — это мощный, стильный и вместительный внедорожник для двоих детей, созданный для ярких приключений на свежем воздухе. Идеальный выбор для активных малышей от 3 лет!
🔧 Основные характеристики:
Тип: Багги
Количество мест: 2
Максимальная нагрузка: до 50 кг
Возраст ребенка: от 3 лет
Материал сиденья: пластик
Ремни безопасности: 2 двухточечных ремня
Привод: полный (4 мотора по 35W, 24V)
Батарея: 24V / 7Ah
Скорость: 3–7 км/ч
Количество скоростей: 2 (на панели) / 3 (на пульте)
Запуск: кнопка
Плавный старт: есть
Пульт управления: 2.4G (с кнопкой STOP)
Движение вперед/назад: рычаг
Педаль газа: есть
Фары: передние
Колеса: EVA (мягкие, 31 см)
Амортизаторы: задние, с регулировкой жесткости
🎵 Мультимедиа:
MP3-плеер
USB-вход
Bluetooth
Звуковой сигнал на руле
📦 Размеры и вес:
Длина: 123 см
Ширина: 90 см
Высота: 60 см
Расстояние от сиденья до педалей: 33 см
Размер посадочного места: 2×26 см
Вес автомобиля: 28,2 кг
Размер коробки: 115,5×65,5×38,5 см
Вес с упаковкой: 32,62 кг
💡 Дополнительные преимущества:
Открывающиеся двери
Индикатор заряда аккумулятора
Индикатор зарядки
Простой монтаж
Задние амортизаторы с регулировкой
Надежный пластиковый корпус
🔋 Время зарядки: 8–12 часов
⚡ Зарядное устройство: 24V / 1000mA
🎁 Отличный подарок для вашего ребенка! Удовольствие от катания, комфорт и безопасность гарантированы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Амортизатор, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Радиус действия пульта/брелка | 40 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 123 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 28.2 кг |
| Диаметр передних колес | 310 мм |
| Диаметр задних колес | 310 мм |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 33 см |
| Ширина по зеркалам | 90 см |
| Ширина по колесам | 90 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 140 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 150 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |