








2 444 ₴
Детский манеж Carrello Piccolo CRL-18101 – это идеальное сочетание комфорта, безопасности и мобильности. Предназначен для детей с рождения, он станет незаменимым помощником дома и во время путешествий.
👶 Удобный и безопасный:
Манеж имеет комфортный матрасик, который можно использовать отдельно. Прочные бортики обеспечивают безопасность малыша, даже во время активных игр.
🚪 Функциональный дизайн:
Боковой вход на молнии позволяет ребенку самостоятельно заходить и выходить из манежа – это стимулирует независимость и делает игру еще более интересной.
🚗 Мобильность и удобство:
Благодаря двум колесам со стопорамиманеж легко перемещается по комнате. Он быстро складывается до компактных размеров и хранится в комплектной дорожной сумке - идеален для путешествий.
✅ Основные характеристики:
📐 Размеры в разложенном виде: 125х65х79 см.
📏 Размеры в сложенном виде: 21×21×86 см.
⚖️ Вес: 8,8 кг.
🛏️ Матрацик в комплекті.
🚪 Боковой вход на молнии.
🔄 Два колеса со стопорами.
🧳 Дорожня сумка в комплекті.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От рождения до 24-х месяцев |
| Материал изготовления манежа | полиэстеровая ткань, сетчатая ткань |
| Опоры манежа | колесики, ножки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Цвет | Серый |
| Размеры в разложенном виде | |
| Вес манежа | 8.8 кг |
| Высота | 790 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 21 мм |
| Длина в сложенном виде | 86 мм |
| Ширина в сложенном виде | 21 мм |
| Размеры матраса | |
| Длина матраса | 1200 мм |
| Ширина матраса | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Сумка для переноски и хранения манежа | Да |