









34 499 ₴
Многофункциональная (универсальная) детская коляска для двойни - Adamex Leo:
2-Люльки. Две легкие люльки по 3,8 кг с компактным сложением. Люльки рассчитаны для детей от рождения и весом до 9 кг.
Внутренняя часть люлек имеет хлопковую подкладку. Матрасики поролоновые, чехлы из хлопковой ткани съемные снимаются для стирки. Вентиляция предусмотрена в донышках люлек (регулируемая), а также в изголовье под отстегивающимся клапаном.
Капюшон люльки регулируется в 7 положениях. В задней части обивки капюшона под молнией расположен 4-й сегмент из москитной сетки. Капюшоны люлек оснащены встроенными ручками для переноски.
Накидка на ножки для каждой люльки своя. Крепится по бокам люльки, а также имеют встроенную молнию для легкого доступа к малышу. Откидной клапан крепится к внутренней части капюшона с помощью магнита, под откидным клапаном расположено смотровое окошко, обеспечивающее зрительный контакт с ребенком.
2-Прогулочных блока. Прогулочные блоки предназначены для детей возрастом от 6 месяцев или, когда ребенок начнет садится самостоятельно и весом до 15 кг.
Прогулочные блоки оснащены 5-точечными ремнями безопасности, которые можно установить в три разъема в соответствии с ростом ребенка, а также дополнительным ремнем безопасности между ножек от сползания, который крепится к поручню. Поручни у прогулочных блоков откидные-поворотные.
Спинка в прогулочных блоках регулируется пластиковым механизмом, который находится на задней части спинки со стороны родителей. Спинки имеет трехступенчатую регулировку, откидывается на 175 градусов.
Прогулочные блоки реверсивные, могут быть установлен в двух направлениях движения – лицом к дороге или к родителям.
Подставки для ног имеют регулировку в 5-и положениях.
Капюшоны прогулочных блоков 3-х сегментные. Один из сегментов тканевый за счет него капюшон увеличивается. Один из сегментов тканевый со смотровым окошком из сетки под его обивкой расположен сегмент из москитной сетки. Регуляция капюшонов бесшумная.
Колеса. Коляска имеет четыре полиуретановых колеса. Передние колеса поворотные с возможностью фиксации в прямом положении.
Рама. Рама оборудована амортизированной задней колесной базой.
Ручка. Ручка управления, изготовлена из эко-кожи, регулируется по высоте с помощью кнопок.
В комплект входит: 2-универсальных дождевика, 2-противомоскитные сетки, сумкой для мамы.
Вес:
Люлька – 2 шт * 3,8 кг.
Прогулочный блок – 2 шт * 4,5 кг.
Рама (шасси) без колес – 9,05 кг.
Колеса (с вилками и осями) – 3,05 кг.
Размеры (Д/Ш/В):
Коляска в собранном состоянии – 115/93/115 см.
Рама в сложенном состоянии – 74/93/35,5 см.
Люльки – 74/34/18 см.
Прогулочные блоки – 89/32 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Количество блоков | 2 (Для двойни) |
| Цвет | Серый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Гелевые |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Прогулочный блок, Люлька, Сумка для детских принадлежностей |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 93 см |
| Длина | 115 см |
| Высота | 115 см |
| Вес | 19.7 кг |
| Длина спального места | 74 см |
| Ширина спального места | 34 см |
| Ширина сиденья | 32 см |
| Диаметр передних колес | 25 см |
| Диаметр задних колес | 30 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 74 см |
| Длина в сложенном виде | 93 см |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 175 град. |
| Материал дна | Пластик |
| Вес люльки | 3.8 кг |
| Вес прогулочного блока | 4.5 кг |
| Вес шасси с колесами | 9.05 кг |