-13%








11 030,80 ₴
9 592 ₴
Детский электромотоцикл Kawasaki — это стильное и безопасное транспортное средство для детей в возрасте от 3 до 8 лет, весом до 30 кг. Его дизайн напоминает современные мотоциклы, что позволит вашему ребёнку почувствовать себя настоящим байкером.
Основные характеристики:
Размеры: длина — 128 см, ширина — 59 см, высота — 80 см.
Высота сиденья: от пола — 49 см, от подножки — 36 см.
Двигатель: два мотора мощностью по 45 Вт каждый (12 В, 11000 об/мин).
Аккумулятор: 12 В / 12 А·ч с индикатором заряда; время зарядки — 10-12 часов.
Скорость: максимальная — до 5 км/ч; движение вперёд и назад переключается тумблером.
Управление: ручка газа для старта, педаль тормоза, плавный старт в обычном режиме.
Сиденье: удобное кожаное, шириной 20 см.
Колёса: мягкие EVA диаметром 34 см, обеспечивающие комфортное движение.
Дополнительно: световые эффекты (передние и задние фары), звуковые эффекты (музыка, звук при старте), регулировка громкости, MP3-панель с поддержкой USB, AUX, Bluetooth и SD/TF карт, пульт дистанционного управления, приложение для управления мотоциклом, задний багажник.
Мотоцикл Kawasaki сочетает в себе привлекательный дизайн, комфорт и безопасность, делая каждую поездку вашего ребёнка увлекательной и незабываемой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Передние фары, MP3-разъем |
| Радиус действия пульта/брелка | 40 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Kawasaki |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 128 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 18.2 кг |
| Диаметр передних колес | 340 мм |
| Диаметр задних колес | 340 мм |
| Ширина сиденья | 20 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 36 см |
| Ширина по зеркалам | 59 см |
| Ширина по колесам | 59 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 90 Вт |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |