
10 425,90 ₴
Подарите ребенку ощущение настоящего драйва с электромобилем Porsche! Компактная, стильная модель с качественным исполнением, мягкими EVA колесами и комфортным сиденьем из экокожи. Мощные моторы 2×35W и аккумулятор 12V 9Ah обеспечивают скорость до 8 км/ч, а плавный старт и многорежимное управление — абсолютную безопасность.
Электромобиль оснащен Bluetooth, MP3, USB, FM-радио, SD-картридером и AUX — ребенок сможет слушать любимую музыку во время прогулки. Подходит для детей от 3 до 8 лет, выдерживает до 30 кг.
Пульт 2.4G с кнопкой аварийной остановки позволяет родителям полностью контролировать движение. Также есть переключатель режимов — управление от пульта или с педали.
✅ Характеристики:
📏 Размеры: 110×65×44 см
⚖️ Вес: 14,5 кг
👶 Возраст: 3-8 лет
🔋 Аккумулятор: 12V 9Ah
🔧 Мотори: 2×35W
🚀 Скорость: 3-8 км/ч
🛡️ Ремни безопасности: 5-ти точечные
💺 Сиденье: экокожа, 35 см
🎧 Музыка: MP3, USB, AUX, FM, Bluetooth, SD
🛞 Колеса: EVA 22 см
📍 Пульт: 2.4G STOP BUTTON
💡 Свет: фары передние / задние
⚙️ Амортизаторы: передние и задние
🔁 Тумблер режима управления: педаль/пульт
🚪 Двери: открываются
➕ Дополнительные колесики для транспортировки
🎁 Идеальный подарок для юного автолюбителя! Надежный, стильный и безопасный — все, что нужно для ярких прогулок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Porsche |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Амортизатор, Мелодии, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, MP3-разъем, Передние фары |
| Радиус действия пульта/брелка | 35 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Высота | 44 см |
| Диаметр задних колес | 220 мм |
| Диаметр передних колес | 220 мм |
| Длина | 110 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 26 см |
| Ширина | 65 см |
| Ширина по зеркалам | 65 см |
| Ширина по колесам | 56 см |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 70 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |