





38 360 ₴
Каркасный бассейн 28356 Intex имеет уникальную конструкцию, которая превосходит по прочности и устойчивости классические каркасные бассейны. Материал чаши бассейна состоит из трех слоев: два слоя плотного винила и один - полиэстр для особой прочности. Кроме того сборка занимает меньше времени (60 минут) и стала гораздо проще, за счёт использования уникальных крепёжных деталей.
Удобный сливной клапан позволяет присоединить садовый шланг, что дает возможность слить воду в любое место.
Для обеззораживания воды используйте химические средства, которые можно подобрать в разделе "Химия для бассейнов" или выбрать из предложенных ниже.
Основные характеристики:
Длина: 549 см.
Ширина: 274 см.
Высота: 132 см.
Объём воды (при наполнении бассейна на 90%): 17203 л.
Материал чаши бассейна: 3-х слойный ПВХ, армированный сеткой из полиэстера.
Цвет бассейна: серый.
Каркас: металлические трубки, окрашенные порошковым напылением.
Для работы фильтрующего насоса требуется 18 кг очищенного кварцевого песка. (песок приобретается дополнительно).
Инструкция на русском языке.
Вес: 128.5 кг.
Размер упаковки: 67х62х162 см. (0,73м).
Комплектация:
Чаша бассейна - 1 шт.
Каркас бассейна (металлические трубки) - 1 комплект.
Песочный фильтрующий насос для очистки воды, производительностью: 4542 л/ч - 1 шт.
Гофрированные шланги 38 мм с муфтами для подключения системы - 2 шт.
Сливной клапан (установлен в бассейне) - 2 шт.
Переходник для сливного клапана - 1 шт.
Ремонтный комплект - 1 шт.
Соединитель резьбовой с муфтой на отверстия бассейна - 2 шт.
Регулируемое сопло на входное отверстие бассейна - 1 шт.
Плунжерный клапан - 2 шт.
Лестница - 1 шт.
Укрывающий тент для бассейна - 1 шт.
Подстилка под бассейн - 1 шт.
DVD-диск с инструкциями по установке - 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 17203 л |
| Длина | 549 см |
| Ширина | 274 см |
| Высота | 132 см |
| Вес | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |