








17 368 ₴
Carrello Ultimo CRL-6518 — коляска, в которой высоту люльки и прогулочного блока можно регулировать самим!
Теперь высоту люльки можно подстроить под рост родителей, а прогулочный блок поднять повыше от пыли, пока малыш маленький, а в дальнейшем сделать пониже, чтобы ребенок сам залазил и слазил с коляски.
Carrello Ultimo CRL-6518 современная коляска, которая заботиться не только о безопасности и комфорте ребенка, но и о родителях, которые ежедневно будут пользоваться коляской. Коляска имеет небольшой вес, простое и удобное управление, компактное сложение для транспортировки и перевозки.
Люлька
В комплект Carrello Ultimo CRL-6518 2в1 входит удобная люлька для новорожденного ребенка. Она имеет просторное спальное место с качественным матрасиком и натуральной внутренней обивкой, которую можно снять для стирки. Для комфорта и безопасности ребенка (например, при прогулке сразу после кормления) подголовник поднимается. Продуманная вентиляционная система на капюшоне и самой люльки позволит регулировать температуру в люльки и улучшать циркуляцию воздуха внутри коляски в жаркое время года. Очень большой качественный капюшон с водоотталкивающим эффектом и защитой от уф лучей защитит кроху от непогоды. Так же совсем не лишним, особенно в ветреную погоду, будет накидка на ножки с высоким, поднимающимся ветровиком. Для легкой смены люльки на прогулочный блок или автокресло предусмотрена система memory buttons. Поочередное нажатие кнопок позволит удобно, а главное, одной рукой снять один блок и поменять на другой.
Прогулочный блок
Прогулочный блок для ребенка от 6 месяцев можно установить на раму по ходу и против хода движения. Он большой, просторный, с регулировкой по высоте. Само сидение для ребенка имеет наклон спинки до почти горизонтального, регулируемую подожку (по высоте и длине), регулировку капюшона по высоте! Удобная и надежная система безопасности (плечевые ремешки, ремень от сползания, легкосъемный бампер). Накидка на ножки и капюшон практически до бампера сделают любую прогулку комфортной.
Шасси
Коляска оснащена практичными резиновыми колесами, которые не будут зависеть от температуры на улице, не будут прокалываться и греметь в зависимости от дорожного покрытия. Хорошая амортизация позволит сглаживать неровности дороги, оберегая чуткий сон малыша. Выдвижная телескопическая ручка с приятным покрытием из эко кожи, так же позволит получить удовольствие во время прогулки. Большая корзина под сидением/люлькой оснащена удобными магнитами. Магниты позволят увеличить объем корзины при необходимости, а в обычном размере корзины все смотрится красиво и аккуратно.
Характеристики
Люлька:
Тканевая каркасная люлька (премиум ткани).
Капюшон теплый многослойный.
Смотровое окошко с бесшумным открыванием.
Дополнительная секция увеличивает размеры капора.
Ручка для переноски.
Регулируемый подголовник внутри люльки.
Memory buttons - для того что бы снять люльку с рамы не нужно зажимать кнопки одновременно, можно нажать кнопку с одной стороны, затем с другой и поднять люльку за ручку-переноску.
Надежное крепление накидки на люльку коляски.
Вентиляционное окошко на самой люльки.
Регулировка люльки по высоте с помощью адаптеров.
Прогулочный блок
Установка в двух направлениях.
Большое посадочное сидение.
5-ти точечные ремни безопасности.
Подножка регулируется по высоте и по вылету (по длине).
Капюшон регулируется по высоте (очень удобно для высокого ребенка).
Удобная накидка на ножки.
Регулировка высоты сиденья с помощью адаптеров.
Шасси:
Ручка: телескопическая с 4 положениями по высоте (93/99/104/107 см).
Алюминиевая рама, хромированная.
Простое и быстрое сложение.
Компактные размеры в сложенном виде.
Передние колёса поворотные на 360° с авто-фиксацией (после нажатия кнопки-фиксатора, колесо при этом может быть в любом положении, переднее колесо зафиксируется автоматически, как только станет в положении прямо).
Материал колес: резиновые колеса.
Все колёса оборудованы индивидуальными пружинными амортизаторами, быстросъемные.
Большая корзина (для мелочей / покупок) - задняя стенка корзины на магнитах.
Комплектация:
Рюкзак для мамы.
Москитная сетка.
Дождевик.
Матрасик
Прогулочный блок.
Люлька.
Накидка на ножки.
Корзина для покупок.
Габариты:
Вес рамы без колёс: 6 кг.
Вес рамы с колесами: 8,5 кг.
Размер рамы в сложенном виде с колёсами (ШхДхВ): 62х68х30 см.
Размер рамы в сложенном виде без колёс (ШхДхВ): 52х68х12 см.
Дорожный просвет до корзины: 20 см.
Диаметр колес: передние - 19 см, задние - 29 см.
Вес люльки в сборе: 5,5 кг.
Размер люльки габаритный (ШхДхВ): 46х91х66 см.
Размер люльки внутренний (ШхДхГ): 37х78х22 см.
Размер матраса (ШхДхВ): 37х78х4 см.
Вес прогулочного блока: 5 кг.
Размер прогулочного блока с рамой габаритный (ШхДхВ): 50х94х110 см.
Размер прогулочного блока сложен с рамой (ШхГхВ): по ходу - 50х30х68 см, против хода - 50х36х68 см.
Размер прогулочного блока внутренний (ШхДхГ): 29х85х19 см.
Размер спинки прогулочного блока: 50-56 см.
Размер сиденья прогулочного блока: 23 см.
Размер подножки прогулочного блока: 20-23 см.
Длина прогулочного блока: 83-93 см.
Размер рюкзака (ШхВхГ): 28х40х10 см.
Вес рюкзака: 0,38 кг.
Вес рама + люлька: 13 кг.
Вес рама + прогулочный блок: 13,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Прогулочный блок, Чехол-накидка на ножки, Матрасик, Антимоскитная сетка, Дождевик, Сумка для детских принадлежностей, Люлька, Бампер |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Резина |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Бежевый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Вес люльки | 5.3 кг |
| Вес прогулочного блока | 4.6 кг |
| Вес шасси с колесами | 8.5 кг |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Материал дна | Пластик |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 13.8 кг |
| Высота | 109 см |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Диаметр задних колес | 29 см |
| Диаметр передних колес | 19 см |
| Длина | 80 см |
| Длина спального места | 78 см |
| Ширина | 60 см |
| Ширина колесной базы | 60 см |
| Ширина сиденья | 29 см |
| Ширина спального места | 37 см |
| Ширина спинки | 32 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Длина в сложенном виде | 68 см |
| Ширина в сложенном виде | 60 см |