









21 190 ₴
Коляска 2 в 1 Carrello Vector CRL-6550 — это элегантность и выразительность. Проверенные решения, современные технологии, осмысленное развитие — все это сочетается в коляске 2 в 1 Vector от бренда Carrello.
Люлька Carrello Vector:
Люлька в обновленном современном дизайне предназначена для детей от рождения и до 6-ти месяцев, весом не более 9 кг.
Корпус люльки изготовлен из плотного многослойного текстиля, обладает водоотталкивающим эффектом и защитой от ультрафиолетовых лучей spf 50.
Прочное термо-основание, большой капюшон, укрытие для ножек с окошком для присмотра обеспечивают комфорт и защиту в холодное время года.
Кап люльки оборудован ручкой для переноски, имеется съемный козырек, дополнительная секция, увеличивающая размер капа, климатическое окно под молнией в корпусе люльки и в капюшоне.
Микроклимат люльки регулируется разными положением клапана, закрывающего сетчатое окошко, что позволяет регулировать интенсивность поступления воздуха. Клапан оборудован магнитными фиксаторами положений. В прохладное время используйте вкладыш-утеплитель вент. окошка.
Чехол матрасика и внутренний вкладыш люльки, снимаются для стирки.
Прогулочный блок Carrello Vector:
Текстиль прогулочного блока обладает водоотталкивающим эффектом и защитой от ультрафиолетовых лучей spf 50.
Устанавливается на раму как по ходу, так и против хода движения коляски, компактно складывается вместе с рамой коляски при любом направлении его установки на раме.
Кап прогулочного блока изменяет свою высоту, фиксируется в одном из трёх положений (разница между минимальной и максимальной высотой капа – 6 см). Кнопка-фиксатор расположена на внешней стороне спинки. Спинка выполнена из прочного гипоаллергенного пластика, с функцией проветривания. Кап оборудован дополнительной секцией под молнией, позволяющей увеличить его размер, смотровым окошком и съёмным козырьком.
Спинка и подножка прогулочного блока имеют 3 положения наклона: «сидя», «полулёжа», «лёжа». Изменяют свою позицию независимо друг от друга.
Пятиточечные, регулируемые ремни безопасности, поворотный бампер и паховый ремень обеспечат должную безопасность ребёнку.
Удобный магнитный замок позволяет легко и быстро застегнуть ремни безопасности.
Шасси Carrello Vector:
Прочная и лёгкая алюминиевая рама с телескопической регулировкой высоты родительской ручки в четырёх положениях и спаренным тормозом.
Мягкая пружинная амортизация на каждом колесе. Рама, в сложенном виде, стоит вертикально без опоры. Блокируется от случайного складывания. Вместительная закрывающаяся корзина с жестким дном и максимальной нагрузкой 3 кг.
Передние колёса с автоматической стабилизацией, поворотные на 360°, фиксируются в положении «прямо» при помощи удобного переключателя под подножкой.
Износостойкие резиновые покрышки с цепким протектором. Все колёса быстросъемные.
Характеристики
Возраст: до 3-х лет.
Вес ребенка: не более 22 кг.
Количество положений наклона спинки: 3.
Ремни безопасности, детали: 5-и точечные.
Прогулочный блок:
Материал обивки прогулочного блока: текстиль.
Длина подножки: 22 см.
Материал подножки: текстиль.
Вентиляционное окно: да.
Регулировка наклона спинки: ступенчатая.
Регулировка подножки: да.
Разделитель для ножек: да.
Ручка-перекладина перед ребенком: да.
Шасси:
Ширина рамы: 59 см.
Количество колес: 4.
Материал колес: полиуретан.
Тип колес: ненадувные.
Механизм вращения: поворотные.
Стояночный тормоз: ножной.
Амортизация: на всех колёсах.
Система амортизации: пружины.
Родительская ручка: регулируемая.
Регулировка ручки: телескопическая.
Корзина для покупок: закрытая.
Материал корзины для покупок: тканевая.
Тип складывания коляски: книжка.
Материал покрышки: полеуритан.
Комплектация коляски:
Рама коляски.
Колёса.
Корпус люльки.
Матрасик в чехле.
Вкладыш-утеплитель для климатического окна.
Чехол на ножки в люльку.
Реверсивный прогулочный блок.
Бампер для прогулочного блока.
Чехол на ножки в прогулочный блок.
Корзина для покупок.
Рюкзак.
Универсальный дождевик.
Москитная сетка для люльки.
Инструкция.
Габариты:
Длина спального места прогулочного блока: 98 см.
Диаметр передних колёс: 21 см.
Диаметр задних колёс: 29 см.
Длина спального места люльки: 75 см.
Размеры люльки (ДхШхВ): 80х43х24 см.
Размер прогулочного блока (ДхШхВ): 22х29х101 см (внутренний).
Размер сидения: 22 см.
Габариты рамы в сложенном виде: 67х59х29 см.
Вес люльки: 4.4 кг.
Вес прогулочного блока: 4.3 кг.
Вес люльки + шасси: 11.9 кг.
Вес прогулки + шасси: 11.8 кг.
Вес шасси: 7.5 кг.
Габариты в сложенном виде: 41х59х67 см.
Габариты в разложенном виде: 98х60х107 см.
Размер в упаковке (ДхШхВ): 41х52х88 см.
Вес товара (в упаковке): 22,3 кг.
Размеры упаковки: 87.5 х 51.5 х 40.5 см.
Коляска Carrello Vector 2 в 1 – это функциональное и стильное решение для родителей, которые хотят получить максимум удобства и комфорта для своего малыша!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Черный |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Бампер, Чехол-накидка на ножки, Дождевик, Люлька, Прогулочный блок, Матрасик, Сумка для детских принадлежностей |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 98 см |
| Высота | 107 см |
| Вес | 11.9 кг |
| Длина спального места | 75 см |
| Ширина спального места | 34 см |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Высота спинки | 51 см |
| Ширина колесной базы | 60 см |
| Диаметр передних колес | 21 см |
| Диаметр задних колес | 29 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 60 см |
| Длина в сложенном виде | 41 см |
| Высота в сложенном виде | 67 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Материал дна | Пластик |
| Вес люльки | 4.4 кг |
| Вес прогулочного блока | 4.3 кг |
| Вес шасси с колесами | 7.5 кг |