






19 560 ₴
Carrello Omega Plus — современная модульная коляска премиум-класса с облегченной люлькой, лучшими техническими характеристиками, мягкой амортизацией в безупречном дизайне.
Carrello Omega Plus CRL-6540 - это универсальная коляска 2 в 1, предназначенная для малышей с рождения до 3-4 лет. Она обеспечивает комфорт и безопасность вашего ребенка во время прогулки по различным видам местности.
Особенности Carrello Omega Plus:
Легкая алюминиевая рама обеспечивает прочность и надежность.
Большие съемные полиуретановые колеса оснащены амортизаторами для плавного хода по любой поверхности.
Передние колеса можно повернуть для улучшения маневренности или зафиксировать в прямом положении для большей стабильности.
Просторная люлька подходит для комфорта ребенка во сне.
Удобное сиденье имеет регулируемую спинку и подставку для ног, позволяя ребенку комфортно сидеть во время длительных прогулок.
Пятиточечный ремень безопасности обеспечивает надежную фиксацию ребенка в коляске.
Вместительное багажное отделение подходит для хранения вещей и продуктов.
Коляска легко складывается для удобной транспортировки и хранения.
Стильный современный дизайн подходит для любых родителей и детей.
Carrello Omega Plus доступен в различных цветах, позволяя выбрать модель, соответствующую вашему стилю и предпочтениям.
Характеристики Carrello Omega Plus:
Возраст и вес ребёнка:
Возраст: с рождения.
Максимальный вес: ребенка 22 кг.
Люлька:
Каркас люльки: жёсткий.
Материал обивки: ткань.
Внутренний материал люльки: хлопок.
Вентилируемое дно: да.
Смотровое окошко: да.
Система вентиляции капора: да.
Ручка для переноски: да.
Прогулочный блок:
Материал обивки прогулочного блока: текстиль.
Длина подножки: 22 см.
Реверсивный блок: да.
Материал подножки: эко-кожа.
Вентиляционное окно: да.
Регулировка наклона спинки: ступенчатая.
Угол наклона спинки: 170.
Регулировка подножки: да.
Разделитель для ножек: да.
Ручка-перекладина перед ребенком: да.
Ремни безопасности: 5-и точечные.
Увеличенный капюшон: да.
Шасси:
Ширина рамы: 57 см.
Количество колес: 4.
Материал колес: полиуретан.
Тип колес: ненадувные.
Механизм вращения: поворотные.
Стояночный тормоз: ножной.
Амортизация: на всех колёсах.
Система амортизации: пружины.
Регулировка ручки: телескопическая.
Корзина для покупок: открытая.
Материал корзины для покупок: тканевая.
Тип складывания коляски: книжка .
Материал покрышки: полеуритан.
Комплектация:
Сумка для мамы.
Матрасик-вкладыш.
Накидка для ножек.
Дождевик.
Москитная сетка.
Корзина для покупок.
Подстаканник.
Шасси.
Люлька.
Прогулочный блок.
Защитный чехол на люльку.
Бампер.
Габариты:
Вес люльки: 5.3 кг.
Вес прогулочного блока: 4.3 кг.
Вес люльки + шасси: 13.4 кг.
Вес прогулки + шасси: 12.4 кг.
Вес шасси: 8.1 кг.
Вес в упаковке: 20 кг.
Размер в упаковке (ДхШхВ) 36х50х91 см.
Размеры люльки (ДхШхВ): Внешние - 78х43х27 см, внутренние - 74х32х18 см.
Размер спального места в люльке (ДхШ): 74х32 см.
Габариты с сложенном виде: 73х57х38 см.
Габариты рамы в сложенном виде: с колесами - 73х57х38 см, без колес - 73х49х22 см.
Длина спального места прогулочного блока: 74 см.
Внутренние размеры прогулочного блока: Спинка - 30х42-49 см, сиденье - 27х21 см, подножка - 22 см, длина прогулочного блока - 92 см.
Диаметр передних колёс: 20 см.
Диаметр задних колёс: 29 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Бампер, Подстаканник, Дождевик, Корзина для покупок, Прогулочный блок, Матрасик, Люлька, Антимоскитная сетка, Сумка для детских принадлежностей |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Резина |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Зелёный |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Вес люльки | 5.3 кг |
| Вес прогулочного блока | 4.3 кг |
| Вес шасси с колесами | 8.1 кг |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 170 град. |
| Материал дна | Пластик |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 13.4 кг |
| Высота | 105 см |
| Высота спинки | 49 см |
| Глубина сиденья | 18 см |
| Диаметр задних колес | 29 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Длина | 90 см |
| Длина спального места | 74 см |
| Ширина | 57 см |
| Ширина колесной базы | 57 см |
| Ширина сиденья | 27 см |
| Ширина спального места | 32 см |
| Ширина спинки | 30 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 38 см |
| Длина в сложенном виде | 73 см |
| Ширина в сложенном виде | 57 см |