


15 847 ₴
Carrello Sigma важное обновление:
дополнительная амортизация рамы
Бесподобный вариант для малышей от рождения: премиальный дизайн и масса приятных нововведений. Теперь с системой "Memory Button".
Обновления коляски по сравнению с предыдущими сезонами:
новый дизайн коляски;
люлька полностью закрывается от ветра, смотровое окошко на накидке люльки;
теперь снять люльку с шасси можно всего лишь одной рукой благодаря адаптерам с функцией "Memory Batton" (кнопка памяти).
Вентилирование люльки регулируется положением клапана, закрывающего сетчатое окошко. Клапан оборудован магнитными фиксаторами положений. Наружный текстиль всех модулей коляски обладает высокой степенью защиты от влаги и ультрафиолета (UPF-50). Внутренняя обивка и матрасик выполнены из 100%-ного гипоаллергенного хлопка.
В прохладное время вентиляционное окошко полностью закрывается на молнию.
Механизм поднятия спинки и матрасик с ортопедическим уклоном позволят подобрать комфортное положение для малыша.
Люлька легко отсоединяется от шасси с помощью системы Memory Button. Инновационная разработка позволяет родителям без особых усилий снимать люльку с шасси, нажимая на кнопки по очереди, а не одновременно.
В комплект входит универсальный дождевик и москитная сетка.
Утеплённое укрытие на ножки защитит малыша от непогоды, а все необходимые вещи (от одеяла до подгузников) поместятся в закрытой корзине с доступом на молнии.
Прогулочный блок устанавливается в двух позициях: "лицом к маме" и по направлению движения.
Пять уровней высоты родительской ручки. У спинки три положения, включая горизонтальное для отдыха.
Съёмный бампер, пятиточечные ремни безопасности и ограничитель сползания обеспечат достойный уровень защиты ребёнка в пути.
Капор прогулочного блока изменяет свою высоту, фиксируется в одном из трёх положений. Кнопка-фиксатор положений капа расположена на внешней стороне спинки. Спинка выполнена из прочного гипоаллергенного пластика, с функцией проветривания.
Резиновые колеса с протектором обеспечивают хорошую проходимость по всем типам дорожного покрытия.
Адаптивная амортизация смягчит ход коляски и поглотит избыточную вибрацию.
Характеристики Carrello Sigma:
Размер люльки (внешний), ДхШхВ: 88х45х65 см;
Регулировка спинки: 3 положения, включая «лёжа»;
Тип складывания: книжка;
Размер люльки (внутренний), ДхШхГ: 76х32х19 см;
Размер в разлож. виде с рамой, ДхШхВ: 104х55,5х104-110 см;
Регулировка высоты ручки: телескопическая, 5 положений;
Ручка для переноски: есть, на капоре;
Размер в слож. виде с рамой, ДхШхВ: 70х55,5х33 см (по ходу движения) -38 см (против хода);
Регулировка спинки (дна): 2 положения, 180° и 170°;
Тип колёс: передние поворотные, с автофиксацией для положения "прямо";
Размер сиденья, ДхШхГ: 88-91х32х22 см;
Материал колёс: резина;
Вес люльки: 4.8 кг;
Высота спинки сиденья: 3 положения, 50/53/56 см;
Диаметр колёс: передние: 20,5 см; задние: 29,5 см;
Бампер защитный: есть, съёмный, поворотный;
Регулировка подножки: по длине и углу наклона;
Корзина: есть, закрытая;
Вес рамы с колёсами: 7.8 кг;
Смотровое окно: есть;
Вес прогулочного блока: 4.9 кг;
Макс. нагрузка: 22 кг.
Комплектация Carrello Sigma:
чехлы на ножки для прог. блока, люльки;
поворотный бампер прог. блока;
универсальный дождевик;
москитная сетка;
рюкзак с креплениями на раму.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Люлька, Дождевик, Прогулочный блок, Сумка для детских принадлежностей, Антимоскитная сетка, Корзина для покупок, Бампер |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Резина |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Бежевый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Вес люльки | 4.8 кг |
| Вес прогулочного блока | 4.9 кг |
| Вес шасси с колесами | 7.8 кг |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Материал дна | Пластик |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 12.6 кг |
| Высота | 110 см |
| Высота спинки | 50 см |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Диаметр задних колес | 29.5 см |
| Диаметр передних колес | 20.5 см |
| Длина | 104 см |
| Длина спального места | 76 см |
| Ширина | 55.5 см |
| Ширина колесной базы | 55.5 см |
| Ширина сиденья | 32 см |
| Ширина спального места | 32 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 33 см |
| Длина в сложенном виде | 70 см |
| Ширина в сложенном виде | 55 см |