-13%








15 551,45 ₴
13 523 ₴
Электроджип Jeep Rubicon 4WD с усиленным корпусом и увеличенными колёсами - мощный электрокар для езды по уличным дорогам, напольным покрытиям и даже бездорожью 🔥 Максимальная износостойкость, повышенная безопасность, качественные комплектующие, наличие вместительного посадочного места позволяет устроить настоящее сафари во дворе собственного дома.
🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴
Большие колёса EVA с рельефным рисунком протектора добавляют и без того массивному джипу высоты и мощи, а 3 цветовых решения - красный, черный и зеленый позволяют выбрать дизайн по душе как мальчикам, так и девочкам.
🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴
Детский электромобиль Jeep Rubicon 4WD обладает превосходным характеристиками:
🌵 2 типа управления: с помощью педали газа / дистанционно пультом (радиус действия пульта до 40 м);
🌵 имеет 1 скорость для движения вперёд и назад в кабине автомобиля + 3 скорости на пульте управления;
🌵 оснащен встроенными звуковыми (+ MP3, вход USB, FM, SD) и световыми эффектами (передние, задние и верхние фары, панель подсвечивается);
🌵 4 двигателя по 35W позволяют достичь скорости 5 км/ час;
🌵 непробиваемые и бесшумные EVA колёса диаметром 30 см;
🌵 лёгкий в уходе материал сиденья из эко-кожи;
🌵 преодоление подъёма до 15 градусов;
🌵 оснащен функцией медленного старта и медленного стопа, машинка заводится с помощью ключа;
🌵 безопасные открывающиеся двери и капот;
🌵качественный герметичный аккумулятор 12V10AH, который позволяет проехать 120 минут без остановки на подзарядку; заряд отображается на цифровом индикаторе.
🌵 для удобного перемещения машинки в выключенном виде предусмотрена ручка-чемодан;
🌵 задние амортизаторы.
🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴
Максимальная нагрузка до 35 кг.
Рекомендован для возраста от 3 до 8 лет.
Размеры электромобиля: 115*70*70 см.
🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴
🚙🚙🚙 Детский электромобиль Jeep Rubicon 4WD🚙🚙🚙 - не нужно ждать отпуска: настоящее сафари возможно уже сейчас! 💚
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Марка | Jeep |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ключ зажигания, Ремни безопасности, Амортизатор, Звуковые эффекты, Передние фары, Регулятор громкости, MP3-разъем, Открывающиеся дверцы, Лобовое стекло, Световые эффекты |
| Преодоление подъема, max | 20 град. |
| Радиус действия пульта/брелка | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 22.4 кг |
| Высота | 73 см |
| Диаметр задних колес | 300 мм |
| Диаметр передних колес | 300 мм |
| Длина | 127 см |
| Ширина | 76 см |
| Ширина по колесам | 73 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 140 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |