

8 290 ₴
Педальный трактор Claas с прицепом от FALK - это мечта многих маленьких трактористов. Сделано аккуратно, с вниманием к самым маленьким деталям! Жоден фермер не умалял бы такое. Автомобиль изготовлен из материалов высочайшего качества. Предназначен для детей от 3 лет. Автомобиль оснащен съемным прицепом с панелями и рулевым колесом с звуковым сигналом. Колеса трактора изготовлены из качественного пластика.
для детей от 3 лет до 7 лет;
максимальная нагрузка до 50 кг;
клаксон в руле;
цепной привод на заднюю ось;
съемный прицеп;
торсионная передняя ось;
колеса из высококачественного пластика;
стабильный и безопасный;
изделие для частичной сборки;
размер: 161 x 53 x 66 см;
размер упаковки: 98 x 54 x 55 см;
вес: 11 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Falk |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трактор |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 161 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 66 см |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 до 7 років |