



8 390 ₴
Педальный трактор с прицепом New Holland от производителя FALK – это воплощение мечты многих детей.
Предназначен для детей от 3 лет.
Трактор изготовлен из материалов высочайшего качества с вниманием к мельчайшим деталям!
Оборудован съемным прицепом с панелями и рулевым колесом с клаксоном.
Колеса трактора изготовлены из высококачественного пластика.
Характеристики:
для детей от 3 лет;
максимальная нагрузка до 50 кг;
клаксон в руль;
цепной привод на заднюю ось;
съемный прицеп;
управляемая передняя ось;
колеса из качественного пластика;
размер 162 x 54 x 66 (cm).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Falk |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Трактор |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Синий |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 162 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 66 см |
| Вес | 12.5 кг |