-13%








31 607,75 ₴
27 485 ₴
Детский квадроцикл Profi Cross GSX-R 1200W - это новейший тип детских квадроциклов на резиновых колесах с цепным механизмом!
На таком квадроцикле ребенок до 75 кг может ездить самостоятельно на рыбалку или в гости к лучшему другу!
Технические характеристики квадроцикла Profi Cross GSX-R:
Большие надувные РЕЗИНОВЫЕ колеса: передние - 34 см; задние - 35 см.
Прочная металлическая рама.
Мощнейший бесщеточный мотор на 1200W.
Передние и задние амортизаторы с регулировкой жесткости.
Максимальная скорость: до 23 км/ч.
3 скорости движения.
Ручка-переключатель скорости. Движение вперед/назад переключается с помощью тумблера.
Кнопки для управления музыкой: MP3, USB, SD.
Ручной тормоз. Дисковые тормоза спереди и сзади.
Запуск мотора с помощью ключа зажигания.
Регулировка скорости от ручки газа.
Сиденье: эко-кожа.
Светодиодные огни передних и задних фар. Кнопка включения и выключения света.
Сигнал.
Размеры электромобиля (длина-ширина-высота): 110 х 67 х 75 см. Вес: 57.2 кг.
Аккумулятор 48V12AH.
Максимальная нагрузка: до 75 кг.
В комплекте: аккумулятор, зарядное устройство.
Главная передача - цепная.
С таким транспортным средством летом можно объездить даже самые дальние уголки своего населенного пункта. Мощный подростковый квадроцикл!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 23 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 3 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Ключ зажигания, Передние фары, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | Резина |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 67 см |
| Высота | 75 см |
| Вес | 57.2 кг |
| Диаметр передних колес | 340 мм |
| Диаметр задних колес | 350 мм |
| Расстояние от сидения до педалей | 34 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 150 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя, Вт | 1200 |