









16 820 ₴
Отправляемся навстречу приключениям вместе с мотоциклом Harley-Davidson от BAMBI Racer!
Этот мотоцикл изменит представление ребенка о игрушках.
Мощный, стильный и современный, он позволяет не только кататься, но и чувствовать себя настоящим гонщиком!

Мотоцикл Harley-Davidson:
➣ Мотор 350W.
➣ Батарея 2*18V9Ah.
➣ Скорость 8-20 км/ч.
➣ Старт с кнопками, ручка газа.
➣ MP3+USB, Картридер для SD/TF карт.
➣ Бесщеточный мотор.
➣ Ручные дисковые тормоза.
➣ Сиденье из экокожи.
➣ Надувные, резиновые колеса, размер колеса / диска - 32см / 18см.
➣ Стоянковая подножка, съемные колесики для равновесия.
➣ Амортизаторы задние с регулировкой жесткости.
➣ Материал корпуса пластик, рама металл.
Габаритный размер:
- длина 124 см.
- ширина 63 см.
- высота 70 см.
- высота от пола до сиденья 39 см.
- высота от подставки для ног до сиденья 29 см.
➣ Вага 28,85 кг.
➣ Рекомендуемый возраст от 5 лет.
➣ Рекомендуемая нагрузка до 80 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал колес | Резина |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, Световые эффекты, Передние фары, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Размеры | |
| Вес | 28.85 кг |
| Высота | 70 см |
| Длина | 124 см |
| Ширина | 63 см |
| Ширина сиденья | 19 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 29 см |
| Ширина по зеркалам | 63 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 350 Вт |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество аккумуляторов | 2.0 |
| Диаметр передних колес | 320 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 |
| Запас хода без подзарядки | 200 |
| Время зарядки | 12 |
| Напряжение аккумулятора | 9 V |
| Емкость аккумулятора | 18 |
| Диаметр задних колес | 320 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Мотоцикл |