







2 490 ₴
Беговел MoMi ISOKA уникальный велосипед среди тех, что предлагает MoMi! Его отличают светодиодные фонари, расположенные в колесах, которые светятся при движении. Это будет однозначно стимулировать вашего ребенка к активности!
Руль и сиденье велосипеда MoMi ISOKA имеют систему быстрой смены высоты без использования инструментов. Это удобное решение позволяет легко регулировать высоту велосипеда в соответствии с меняющимися потребностями растущего ребенка.
Прочный и в то же время гибкий материал колес обеспечивает высокий комфорт езды. MoMi ISOKA оснащен подносяками, которые обеспечивают комфорт и безопасность, особенно во время спусков, защищая ноги от контакта с землей. Кроме того, руль велосипеда имеет нескользящие рукоятки, что обеспечивает прочный и стабильный захват во время езды.
Особенности:
От 2 лет
LED подсветка в колесах
Колеса 10 дюймов (25.5 см) из термопластичной резины TPR
Регулировка высоты седла без инструментов
Регулировка высоты руля без инструментов
Неслижные ручки руля
Без блокировки руля для комфорта и безопасности
Удобные подножки
Максимальная нагрузка 35 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MoMi |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Бежевый |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ROBI00076 |
| Вагова категорія | до 35 кг |