-13%






16 913,05 ₴
14 707 ₴
Детский скоростной электромотоцикл Vespa Sport 24V — это яркая и стильная модель, предназначенная для юных любителей скорости и приключений. Он оснащён мощным электрическим двигателем на 24V, который позволяет развивать скорость до 23 км/ч. Мотоцикл имеет прочную и надёжную конструкцию, рассчитанную на максимальный вес ребёнка до 70 кг. Мотоцикл доступен в нескольких цветовых вариантах, что позволит выбрать подходящий именно вашему малышу.
Этот электромотоцикл станет отличным подарком для вашего ребёнка и поможет ему развить координацию движений, ловкость и уверенность в себе.
Технические характеристики Vespa Sport:
от 5 лет, до 70 кг.
двигатель: 350W, цепной привод.
аккумулятор 24V, 2 шт по 12V 10AH каждый.
3 режима скорости: 9 / 12 / 23 км.ч.
световые эффекты: фары передние, задние.
звуковые эффекты: встроенные мелодии, гудок, магнитофон с Bluetooth.
заводится с кнопки со звуком двигателя.
поворотная ручка газа, благодаря которой можно более точно дозировать мощность.
тормоз барабанный на заднее колесо.
колеса резиновые надувные.
радиус колеса 31 см.
кресло из эко кожи: длина 45.5 см.
амортизация подвески.
выдвижная подножка для стоянки.
время эксплуатации на одном заряде: 2 – 2.5 часа.
время до полной зарядки: 7-9 часов.
расстояние от пола до кресла 58 см.
расстояние от подножки до кресла 32 см.
размер собранного изделия ( длина/ширина/высота) : 132 х 55 х 82 см; вес: 24.5 кг.
производитель: фабричный Китай.
в комплекте: модель, аккумулятор, зарядное устройство, инструкция.
модель требует частичной сборки по инструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость | 23 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал колес | Резина |
| Особенности | Амортизатор, Передние фары, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Передачи | 3 скорости вперед |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Размеры | |
| Вес | 24.5 кг |
| Высота | 82 см |
| Длина | 132 см |
| Ширина | 55 см |
| Ширина сиденья | 23 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 32 см |
| Ширина по зеркалам | 55 см |
| Ширина по колесам | 55 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 350 Вт |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество аккумуляторов | 2.0 |
| Время зарядки | 9 |
| Запас хода без подзарядки | 150 |
| Диаметр передних колес | 310 см |
| Диаметр задних колес | 310 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 |
| Емкость аккумулятора | 10 |
| Напряжение аккумулятора | 12 V |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Мотоцикл |