








2 419 ₴
Подарите ребёнку яркие эмоции и первые приключения за рулём с каталкой-толокаром Bambi Racer RS! Эта модель создана для детей от 2 лет и сочетает безопасность, стиль и интерактивные функции, которые делают каждую поездку увлекательной.
Почему Bambi Racer RS – идеальный выбор:
Безопасность и комфорт: сиденье из экошкиры шириной 20 см, защита от падения, легкий и прочный пластиковый корпус.
Простое управление: старт тумблером, педаль газа, движение вперёд/назад, пульт дистанционного управления для родителей.
Интерактивные функции: музыка MP3, USB, Bluetooth, слот для карты памяти, сигналы на руле, капот светится под музыку.
Оптимальная скорость для малышей: 1–3 км/ч, 1 скорость на панели и пульте.
Надёжная конструкция: EVA колёса 18 см, допустимое максимальное нагрузка – 23 кг.
Технические особенности:
Мотор: 25W / 6V, 15000 RPM.
Батарея: 6V, 4AH с индикатором заряда.
Время зарядки: 8–10 часов.
Размеры: 66 см длина (90 см с ручкой), 34–42 см ширина, 92,5 см высота.
Лёгкий монтаж – можно собрать за несколько минут.
Преимущества для родителей:
Родительская ручка позволяет полностью контролировать движение ребёнка.
Лёгкая и компактная конструкция – удобно хранить и переносить.
💥 Закажите Bambi Racer RS уже сегодня и подарите малышу первые увлекательные поездки на настоящем квадроцикле!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Цвет | Красный |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 23 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Мелодии, Передние фары, MP3-разъем, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Радиус действия пульта/брелка | 25 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Высота | 92.5 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 29 см |
| Длина | 66 см |
| Диаметр задних колес | 180 мм |
| Диаметр передних колес | 180 мм |
| Ширина | 42 см |
| Ширина сиденья | 20 см |