









16 900 ₴
Большой детский электротрактор Lean Cars A011 - одна из самых мощных моделей среди модельного ряда детских тракторов.
Технические характеристики детского электротрактора:
двигатель 2x200 Вт.
Аккумулятор 2х12V10AH.
Размеры автомобиля 135 см х 82 см х 103 см.
Скорость 8-10 км/ч
Вес 28 кг.
Максимальная нагрузка на трактор 35 кг.
Время зарядки 8 часов.
Время действия до 2 часов.
Тормоз автоматический после отпускания педали газа.
Оснащение:
Кресла из экокожи.
Мягкие колеса из EVA.
Пульт дистанционного управления 2,4G.
Аудио USB, mp3.
Светодиодные передние и задние фонари.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Регулятор громкости, Звуковые эффекты, Ремни безопасности, Мелодии, Передние фары, MP3-разъем, Амортизатор |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 30.3 кг |
| Высота | 103 см |
| Диаметр задних колес | 460 мм |
| Диаметр передних колес | 370 мм |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 82 см |
| Ширина сиденья | 34 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 400 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |