-13%








17 143,05 ₴
14 907 ₴
Электромобиль Багги-грузовик UTV — это мощный и стильный детский автомобиль, который станет отличным выбором для активных развлечений на свежем воздухе. Благодаря полному приводу 4WD и мощным двигателям этот грузовик способен развивать скорость до 8–9 км/ч. Грузовик оснащён удобным двухместным креслом из эко-кожи, которое обеспечивает комфортную посадку. Время работы на одном заряде составляет 1,5–2 часа, а время до полной зарядки — 7–8 часов. Грузовик также имеет амортизаторы на передних и задних колёсах, что обеспечивает плавность хода даже на неровных поверхностях. Этот электромобиль идеально подходит для детей от 2 до 8 лет и станет отличным подарком на любой праздник.
Технические характеристики Багги-грузовика UTV:
от 2 до 8 лет, нагрузка до 50 кг.
двухместный.
кресло эко-кожа, ширина 54 см, глубина 20 см.
скорость: 8-9 км/ч, передачи вперед и назад.
привод: полный.
двигатели: 4 х 75W.
аккумулятор: 24V 10Ah.
время эксплуатации на одном заряде: 1.5 – 2 часа.
время до полной зарядки: 7-8 часов.
амортизаторы: задние, передние.
управление: с руля, педали, Bluetooth пульт для родителей.
ремни безопасности, 2 шт, поясные.
световые эффекты: фары передние.
звуковые эффекты: встроенные мелодии, звук клаксона.
медиа-панель: USB-вход, Bluetooth, AUX-вход, индикатор заряда.
багажник откидной с электроприводом.
металлический усилитель кузова.
включение: ключ, cо звуком запуска двигателя.
двери открываются (реализовано в виде подъемных дуг).
колеса: резина eva, мягкие.
размер колес: диаметр 32 см ширина 13 см.
клиренс 13 см.
размер собранной модели: 142 х 80 х 77 см, вес: 33.5 кг.
размер в коробке: 116 х 62 х 37 см, вес 36 кг.
модель требует частичной сборки по инструкции.
комплектация: электромобиль, аккумулятор, зарядное устройство, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 9 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, Передние фары, Ключ зажигания, MP3-разъем, Амортизатор, Ремни безопасности, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Радиус действия пульта/брелка | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 77 см |
| Диаметр задних колес | 320 мм |
| Диаметр передних колес | 320 мм |
| Длина | 142 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 34 см |
| Ширина | 80 см |
| Ширина задних колес | 130 мм |
| Ширина передних колес | 130 мм |
| Ширина по колесам | 80 см |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 300 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |