








13 020 ₴
Детский мотоцикл Ducati от Bambi Racer – это сочетание стильного дизайна, надежности и мощности. Он создан для юных гонщиков, стремящихся почувствовать себя настоящими водителями, идеально подходит для детей от 3 до 8 лет.
Мотоцикл имеет мощный мотор (150W), позволяющий развивать скорость до 17 км/ч. Большие EVA-колеса диаметром 36 см обеспечивают комфортную езду даже на неровной поверхности, а передние и задние амортизаторы придают плавности движению. Благодаря продуманной конструкции высота сиденья (56 см) идеально подходит для детей, позволяя им легко садиться и удобно управлять транспортом.
Модель оснащена двумя аккумуляторами по 12V9Ah, которые обеспечивают длительную работу без необходимости частой подзарядки. Индикатор зарядки всегда покажет, когда необходимо восстановить энергию.
Детский мотоцикл Ducati также радует функциональностью. Он оснащен передними фарами для ярких вечерних прогулок, мультимедиа с поддержкой MP3, USB, Bluetooth и SD-карт. Это позволяет детям наслаждаться любимой музыкой во время катания.
Конструкция мотоцикла подразумевает ручку газа для управления скоростью и переключатель направления движения. Благодаря этому малыш может легко освоить базовые навыки вождения.
Детский мотоцикл Ducati – это не только увлекательные прогулки, но и развитие координации, внимания и ответственности у детей. Этот транспорт станет любимой игрушкой для любого юного водителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 17 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Амортизатор, Световые эффекты, Передние фары, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 69 см |
| Высота | 81 см |
| Вес | 26 кг |
| Диаметр передних колес | 360 мм |
| Диаметр задних колес | 360 мм |
| Ширина сиденья | 26 см |
| Высота сиденья | 56 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 39 см |
| Ширина по зеркалам | 69 см |
| Ширина по колесам | 69 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 150 Вт |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 9 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 150 мин |
| Время зарядки | 2 час |
| Зарядное устройство | Да |