-13%






8 918,25 ₴
7 755 ₴
Детский электромотоцикл трицикл Harley 12V — это стильный и яркий электромобиль, который подарит вашему ребёнку незабываемые впечатления от катания.
Он выполнен в дизайне легендарного мотоцикла Harley Davidson и оснащён красочной подсветкой передней фары. Трицикл имеет широкую трёхколёсную базу, обеспечивающую устойчивость на дороге, а также удобное кожаное сиденье для максимального комфорта во время катания. Колёса гарантируют отличную проходимость по асфальту и твёрдому грунту.
Ваш ребёнок почувствует себя байкером на собственном электромотоцикле.
Технические характеристики:
от 2 до 5 лет, до 30 кг;
аккумулятор: 12V 7Ah;
двигатели: 2 шт – 35W;
привод: задний.
световые эффекты: красочная подсветка фары,сетовая подсветка
колеса: резиновые EVA, с протекторами
скорость: вперед/назад, до 6-7 км/ч;
сидение: эко-кожа
включение: кнопка
движение - педаль
гарантия: 6 месяцев;
производство: фабричный Китай;
модель требует частичной сборки;
комплектация: аккумулятор, зарядное устройство, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Передние фары, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Трицикл |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 80.5 см |
| Диаметр задних колес | 230 мм |
| Диаметр передних колес | 230 мм |
| Длина | 112 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 29 см |
| Ширина | 49 см |
| Ширина по зеркалам | 49 см |
| Ширина по колесам | 49 см |
| Ширина сиденья | 22 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 70 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |