-13%








29 216,90 ₴
25 406 ₴
Детский электроджип Mercedes-Benz G63 - невероятная комплектация и салон электромобиля! Самая популярная и любимая модель среди всех детских машинок🔥
Максимальная износостойкость, повышенная безопасность, качественные комплектующие, наличие просторного посадочного места делает этот электрокар настоящей находкой для родителей!👍
🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶
Мощное детское транспортное средство - джип Mercedes обладает превосходным характеристиками:
🚙 большой двухместный электромобиль с двумя пятиточечными ремнями безопасности;
🚙 2 типа управления: с помощью педали газа / дистанционно пультом (Bluetooth 2,4 G);
🚙 3 скорости на пульте управления/2 скорости в кабине водителя;
🚙 оснащен встроенными звуковыми и световыми эффектами: USB, MP3, FM, регулировка громкости;
🚙 4 двигателя по 200W делают данную модель машинки самой мощной на рынке детского транспорта;
🚙 непробиваемые и бесшумные EVA колёса диаметром 34 см;
🚙 яркие световые эффекты в виде передних и задних фар, а также присутствует подстветка лобового стекла, что очень красиво выглядит в ночное время суток.
🚙 лёгкий в уходе материал сиденья из эко-кожи. Ширина каждого посадочного места - 38 см. Позволит поместиться ребенку или 2 детям весом до 80 кг;
🚙 безопасные открывающиеся двери, багажник под капотом, запасное колесо сзади, тумблер для переключения режима управления (пультом или управление из салона авто) - все это лишь увеличивает эффект от этого автомобиля;
🚙 качественный герметичный аккумулятор 24V7AH, который позволяет проехать 150 минут без остановки на подзарядку; заряд отображается на цифровом индикаторе.
🚙 задние амортизаторы.
🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶
Максимальная нагрузка до 80 кг.
Вес электромобиля: 47 кг.
Размеры электромобиля: 160*95*81 см.
🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶
Электромобиль Mercedes-Benz G63 - самый большой электромобиль среди марки Mercedes на рынке на сегодняшний момент!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Амортизатор, Мелодии, Открывающиеся дверцы, Запасное колесо, Регулятор громкости, Световые эффекты, Звуковые эффекты, FM-приемник, Ремни безопасности, MP3-разъем, Передние фары |
| Радиус действия пульта/брелка | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 47 кг |
| Высота | 81 см |
| Диаметр задних колес | 340 мм |
| Диаметр передних колес | 340 мм |
| Длина | 160 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 35 см |
| Ширина | 95 см |
| Ширина по зеркалам | 95 см |
| Ширина по колесам | 86 см |
| Ширина сиденья | 76 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 12 час |
| Запас хода без подзарядки | 150 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 800 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 7 В |