-13%








13 204,30 ₴
11 482 ₴
Детский электромобиль Багги UTV Power от Bambi Racer — это идеальный выбор для активных малышей, которые любят приключения и динамичные игры на свежем воздухе. С этим мощным и стильным багги ваш ребенок почувствует себя настоящим гонщиком!
Особенности:
Мощный мотор: 2 мотора по 65W с напряжением 24V, которые обеспечивают отличную динамику и возможность двигаться со скоростью до 5 км/ч.
Батарея: 24V7AH, обеспечивающая длительные поездки, с индикацией заряда для вашего удобства.
Подходит для детей от 3 лет с максимальной нагрузкой до 25 кг.
Безопасность: 2-х точечные ремни безопасности и качественные EVA-колеса для плавного хода по различным покрытиям.
Управление: Пульт дистанционного управления с функцией стоп-кнопки и рычаг для движения вперед/назад, что позволяет родителям контролировать процесс в любой момент.
Качество и комфорт: Экологичная кожа на сиденье, простое управление и комфортные условия для малыша.
Дополнительные функции: Мощные передние фары для ночных прогулок, возможность воспроизведения музыки через MP3, USB, AUX, а также наличие Bluetooth и карты памяти для расширенных возможностей.
Характеристики:
Размеры: длина 103 см, ширина 69 см, высота 59 см
Вес: 18 кг
Максимальная скорость: 5 км/ч
Колеса: EVA, передние 28 см / задние 28 см
Капацитет батареи: 24V7AH, зарядка 8-12 часов
Дополнительно: 2-х точечные ремни безопасности, передние амортизаторы, двери, звук и свет, пульт управления с функцией стоп-кнопки
Комплектация:
Электромобиль
Зарядное устройство
Пульт дистанционного управления
Упаковка:
Брутто/Размер упаковки: 21 кг / 99х58х35 см
Дайте своему ребенку возможность испытать настоящее приключение с детским электромобилем Багги UTV Power от Bambi Racer!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Защитный бампер | Спереди |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, MP3-разъем, Открывающиеся дверцы, Амортизатор, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Радиус действия пульта/брелка | 35 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 59 см |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Длина | 103 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 26 см |
| Ширина | 69 см |
| Ширина по зеркалам | 69 см |
| Ширина по колесам | 69 см |
| Ширина сиденья | 41 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 130 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |