


17 746 ₴
Универсальная модульная коляска премиум-класса Carrello Omega с лучшими техническими характеристиками и полным набором аксессуаров.
Люлька:
Просторная всесезонная люлька Каррелло Омега предназначена для детей от рождения и до 6-ти месяцев, весом не более 9 кг.
Корпус люльки изготовлен из плотного многослойного текстиля, обладает водоотталкивающим эффектом и spf 50.
Кап люльки оборудован съемным козырьком, дополнительная секция, окно вентиляции под молнией.
Кап можно зафиксировать в одном из 3-х положений.
Основание люльки жесткое.
Наклон спинки в обновленной поставке УБРАЛИ, для облегчения веса люльки.
Вентилирование люльки осуществляется двумя сетчатыми окошками. Клапаны оборудованы магнитными фиксаторами положений, что позволяет регулировать интенсивность поступления воздуха. В прохладное время вентиляционные окошки полностью закрываются.
Чехол матрасика и внутренний вкладыш люльки снимаются для стирки.
Прогулочный блок
Сидение коляски Carrello Omega предназначен для детей весом не более 22 кг. Текстиль прогулочного блока обладает водоотталкивающим эффектом и spf 50.
Устанавливается на раму как по ходу, так и против хода движения коляски, компактно складывается вместе с рамой коляски Carrello Omega при любом направлении его установки на раме.
Прогулочный блок «растёт» вместе с малышом:
Кап прогулочного блока изменяет свою высоту, фиксируется в одном из трёх положений. Кнопка-фиксатор расположена на внешней стороне спинки. Спинка выполнена из прочного гипоаллергенного пластика, с функцией проветривания. Кап оборудован дополнительной секцией под молнией, смотровым окошком и козырьком.
Спинка и подножка прогулочного блока имеют 3 положения наклона: «сидя», «полулёжа», «лёжа». Изменяют свою позицию независимо друг от друга.
Пятиточечные, регулируемые ремни безопасности со светоотражателями, поворотный бампер и паховый ремень обеспечат должную безопасность ребёнку.
Лакированные декоративные элементы, текстурированная эко-кожа, премиальная фурнитура придают практичность в ежедневной эксплуатации коляски и притягивают взгляд ценителей утонченного дизайна.
Шасси коляски Carrello Omega
Рама коляски выполнена из алюминия, отличается малым весом и устойчива к воздействиям окружающей среды.
Обработка рамы методом шлифования выделяется высокой степенью эстетичности.
Задняя ось шасси оборудована регулируемой двухступенчатой амортизацией.
Антишоковая амортизация передних колес поглощает вибрации при попадании колеса в ямку и при ударе о препятствие.
Адаптеры позволяют установить люльку выше.
LED фонарь обезопасит прогулки с ребенком в темное время суток. 3 режима света: непрерывный, мигающий и проблесковый.
Регулировка высоты родительской ручки – телескопическая.
Рама блокируется от случайного складывания и раскладывания.
Компактно складывается сиденьем внутрь в обоих направлениях ОДНОЙ РУКОЙ.
Вместительная закрывающаяся корзина с жестким дном и максимальной нагрузкой 3 кг.
Передние колёса с автоматической фиксацией в положении «прямо», поворотные на 360°. Все колёса быстросъемные.
Carrello Omega характеристики:
Рама:
Вес без колёс: 5,5 кг.
Вес с колесами: 8,1 кг.
Размер в сложенном виде с колёсами (ШхДхВ): 57х73х38.
Размер в сложенном виде без колёс (ШхДхВ): 49х73х22.
Высота положений родительской ручки: 102-105-108-111.
Дорожный просвет до корзины: 22 см.
Колёса:
Диаметр переднего колеса: 20 см.
Диаметр заднего колеса: 29 см.
Люлька:
Вес люльки в сборе: 4,8 кг.
Размер люльки габаритный (ШхДхВ): 41*86*29.
Размер люльки внутренний (ШхДхГ): 35*78*17.
Размер матраса (ШхДхВ): 78*35.
Прогулочный блок:
Вес прогулочного блока: 4,3 кг.
Размер прогулочного блока сложен с рамой. (ШхДхВ): 57х73х38.
Спинка: ширина 30, длина 42-49 см.
Сиденье: ширина 27, глубина 21.
Длина подножки: 22 см.
Общий размер спального места: 92 см.
Рюкзак:
Вес рюкзака: 0,38 кг.
Размер рюкзака (ШхВхГ): 28х40х10 см.
Размер наружного кармана: 14х23 см.
Размер внутреннего кармана: 18х16 см.
Отделения для бутылочек: 12х20 см.
Вес рамы с люлькой 12,9 кг.
Вес рамы с прогулочным блоком 12,4 кг.
Carrello Omega комплектация:
рама коляски;
колёса;
люлька с матрасиком;
чехол на ножки в люльку с высоким отворотом;
адаптеры высоты люльки;
реверсивный прогулочный блок;
бампер для прогулочного блока;
чехол на ножки в прогулочный блок;
корзина для покупок;
рюкзак;
универсальный дождевик;
москитная сетка для люльки;
LED фонарь;
подстаканник;
инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Матрасик, Подстаканник, Прогулочный блок, Люлька, Сумка для детских принадлежностей, Антимоскитная сетка, Дождевик, Корзина для покупок, Бампер, Чехол-накидка на ножки |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Резина |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Да |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Бежевый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Вес люльки | 4.8 кг |
| Вес прогулочного блока | 4.3 кг |
| Вес шасси с колесами | 8.1 кг |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Материал дна | Пластик |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 12.9 кг |
| Высота | 104 см |
| Высота спинки | 42 см |
| Глубина сиденья | 17 см |
| Диаметр задних колес | 29 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Длина | 95 см |
| Длина спального места | 78 см |
| Ширина | 57 см |
| Ширина колесной базы | 57 см |
| Ширина сиденья | 27 см |
| Ширина спального места | 35 см |
| Ширина спинки | 30 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 38 см |
| Длина в сложенном виде | 73 см |
| Ширина в сложенном виде | 57 см |