-13%





13 681,55 ₴
11 897 ₴
При помощи каркасного бассейна прямоугольной формы 56629 марки BestWay владельцам загородного участка удастся организовать прекрасное место для освежающих процедур и водных развлечений в летний период.
Достоинства модели:
простота в установке;
компактные размеры при объеме 3662 л;
прочный многослойный ПВХ для внутренней чаши;
стальные трубы и распорки для стабильной формы и устойчивости;
простота хранения в зимний период.
Бассейн в упаковке весит 38,4 кг и имеет небольшие габариты, что позволяет с легкостью перевозить его в багажнике авто.
Еще одно преимущество комплектации — наличие фильтрующего насоса для очистки воды от загрязнений во время эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 3662 л |
| Длина | 282 см |
| Ширина | 196 см |
| Высота | 84 см |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Тип упаковки | коробка |