
24 950,40 ₴
Детский квадроцикл Profi 800W - это новейший тип детских квадроциклов на резиновых колесах с цепным механизмом!
На таком квадроцикле ребенок до 65 кг может ездить даже самостоятельно на рыбалку!
Технические характеристики:
Большие надувные РЕЗИНОВЫЕ колеса: передние - 32 см; задние - 31 см.
Мощнейший мотор на 800W.
2 передних и 1 задний амортизатор с регулировкой жесткости.
Максимальная скорость: до 22 км/ч. Да, скорость именно такая)
3 скорости движения.
Ручка-переключатель скорости вперед/назад.
Ручной тормоз.
Запуск мотора с помощью ключа зажигания.
Регулировка скорости от ручки газа.
Сиденье: эко-кожа.
Светодиодные огни передних и задних фар.
Сигнал.
Размеры электромобиля (длина-ширина-высота): 119 х 58 х 69 см. Вес: 52 кг.
Размеры в упаковке (длина-ширина-высота): 103 х 57 х 43.5 см, Вес: 59 кг.
3 аккумулятора по 12A / 12V.
Максимальная нагрузка: до 65 кг.
В комплекте: аккумулятор, зарядное устройство.
Главная передача - цепная.
С таким транспортным средством летом можно объездить даже самые дальние уголки своего населенного пункта, половить рыбки и поместить весь улов к себе на багажную корзину вместе с удочкой! Отличный выбор для проселочных дорог и горной местности!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость | 22 км/ч |
| Мощность двигателя | 800 л. с. |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Особенности | Звуковые эффекты, Амортизатор, Передние фары, Ключ зажигания, MP3-разъем |
| Материал колес | Резина |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Количество двигателей | 1 шт. |
| Цвет | Синий |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 кг |
| Высота | 69 мм |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Количество аккумуляторов | 3.0 |
| Время зарядки | 10 |
| Запас хода без подзарядки | 150 |
| Зарядное устройство | True |
| Емкость аккумулятора | 12 |
| Напряжение аккумулятора | 12 V |
| Размеры | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 30 см |
| Диаметр передних колес | 320 см |
| Диаметр задних колес | 310 см |